Бродяга

Кулису 772.6 как разобрать?

Рекомендованные сообщения

Бродяга
Сабж. Не могу переключить с D на 4 и т.д. передачи. Как будто заклинило что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Вот сегодня целый день занимался только тем что снимал это ....Ю кулису! Если знать как правильно разобрать все вокруг, то все займет не больше 5 минут, я же провозился целый день, в итоге нихрена не сделал, еще и хуже получилось, теперь на Р не заводиться и может срываться с паркинга, как будто не довключилась! Короче Разбирается сама кулиса просто, там все на защелках, а вот что бы ее снять нужно лезть под машину, отстегивать штангу эту, потом откручивать все вокруг и только потом саму кулису. Я так и не понял что именно в ней было сломано, но все заработало, потом опять сломалось. Точно такая же херня, клинит между D и 4 плюс ко всему сейчас еще и на Р перестала заводиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Сначала под машину, отстегнуть тягу, плоская отвертка в помощь, все остальное с салона, разбирается легко, главное при сборке правильно собрать, ошибиться можно со штыркем платы, когда саму кулису собираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Два раза сегодня разбирал и собирал эту долбаную кулису, какая то фигня, все правильно выставил, там к стати маячок с боку есть что бы точно попасть на лампочку индикации передачи штырем! Проблема в том что у меня есть люфт между D и N есть при движении рычаг кпп попадает на среднее положение, то фиксируется передача, та на которой ты двигался в этот момент и никуда не переключает, нужно поставить на N и потом опять на D и все опять работает как надо! Че за херня не могу понять, может в коробке что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Руслан811 said:
Два раза сегодня разбирал и собирал эту долбаную кулису, какая то фигня, все правильно выставил, там к стати маячок с боку есть что бы точно попасть на лампочку индикации передачи штырем! Проблема в том что у меня есть люфт между D и N есть при движении рычаг кпп попадает на среднее положение, то фиксируется передача, та на которой ты двигался в этот момент и никуда не переключает, нужно поставить на N и потом опять на D и все опять работает как надо! Че за херня не могу понять, может в коробке что то?


При дрыг дрыг вперёд назад на экране меняются прнд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
У меня там пиксели битые, иногда бывает видоно все, когда видно да все передачи видно как щелкают, но именно между положениями D и N на не в курсе! А что там должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Перед тем как лезть в кулису нужно втулки заказать и люфты уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Короче происходит все так: в положении N показывает N чуть толкнул в сторону D передача включается, но D на табло не появляется, а когда уже селектор до упора переводишь на D и на табло загорается D. Может у меня тяга согнута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Тяга регулируется ближе к коробке, поставь на н и отпусти тягу, встанет на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Обнаружился большой люфт на втулке, которая выходит из коробки и крепит тягу! Реально разбитая, люфт просто писец!! Заказал две втулки на кулису и на кпп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Во внутрь сразу закажи втулки, от тех есть результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.