Angst

блокируется коробка...?

Рекомендованные сообщения

Angst
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть с коробкой передач? Ситуация: выезжаю со своего места в гараже, сдаю вперед, я там в один прием в поворот не прохожу, поэтому сдаю назад, после этого не могу снова переключиться на "драйв", коробка не двигается ни в одну сторону, приходится глушить машину, заводиться снова, тогда начинает работать. Так было уже 3 раза за 1200 км пробега. Погоню ее в воскресенье в сервис, просто хотела услышать предварительно возможные варианты по проблеме. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Вот тебе и новое авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Да, вот еще что странно. Машина заводится когда переключатель находится на скорости... сейчас пошла проверить, вне этого состояния, с рычагом на скорости она НЕ завелась.
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Возможно с кулисой фигня какая-то. Это та штука из которой торчит ручка переключения. Датчик положения кулисы может глючить. А вообще я в шоке от новой гарантийной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
В чем оказалась проблема, есть новости с сервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Прочитал тему в пятницу и поехал на охоту, на ходу рассуждая о падении качества нового Гелика. Приехал - засадил машину в болото, решил включить заднюю - хрена! Рычаг намертво стоит в "Д". Заглушил - перевел в "Р" - все опять заработало. Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
А нет проблемы... компьютер девственно чист, ошибок нет, посмотрели, якобы, со стороны механики, там все идеально. Взяли денег за тестирование, ибо это является гарантийным случаем только когда ошибка зафиксирована. Сказали приезжать еще, если проблема будет проявляться. Мне становится потихоньку жаль денег, хотя в машину я влюблена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
batareykin said:
Прочитал тему в пятницу и поехал на охоту, на ходу рассуждая о падении качества нового Гелика. Приехал - засадил машину в болото, решил включить заднюю - хрена! Рычаг намертво стоит в "Д". Заглушил - перевел в "Р" - все опять заработало. Тьфу!




Вот и я поехал в подмосковье с такими же рассуждениями, как проезжая мимо забора заметил, что гофры опять сифонят машина почувствовала, что про нее плохо отозвались))



Angst said:
А нет проблемы... компьютер девственно чист, ошибок нет, посмотрели, якобы, со стороны механики, там все идеально. Взяли денег за тестирование, ибо это является гарантийным случаем только когда ошибка зафиксирована. Сказали приезжать еще, если проблема будет проявляться. Мне становится потихоньку жаль денег, хотя в машину я влюблена.




Не переживайте это действительно мелочи. Может и не проявится больше такой проблемы.. А политика со стороны сервиса интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
обычная для нашей страны политика, к сожалению...у меня с тойотой и похлеще бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.