Рекомендованные сообщения

DenZelenograd
При повороте руля, такое ощущение, что в руле (не всегда) появляется (как это правильно сказать то) зуд - вот. Когда колеса ровно все ок. По моему ( точно не могу сказать) это началось после того как я вкл все 3 блокировки (решил испытать, кстати все рабочие) и двигался по прямой метров 50, не крутя рулем. И еще, когда выравниваешь руль прямо в движении (на малой скорости - 5-10км.ч) то под полом (где педаль газа) чувствуется маленький тынц и все (гранаты не хрустят - карданы все прошприцеваны (строго 15000тыс.км) (правда шприцевали в ноябре, после этого машина стояла и всю зиму не ездила). и еще вчера переезжал леж.полицейского, какая же  ерунда - тынц - тынц и все ок, проехал следующего ни  звука ничего.

Что известно - рулевые наконечники убиты в 0 ( на тропеции где меняется 2 наконечника)
Резина 285/55/R18 почти лысая.

Огромное Спасибо Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
"Зуд" может появляться по причине низкого уровня масла в бачке гидроусилителя, а "тынц-тынц" - от разбитых наконечников рулевой трапеции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
Примного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
...и он поехал дальше "зудеть" и "тынц-тынц" делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Перефразируя: мистер, с тынц-тынц можно еще поездить, а вот ззззззззззззззз, может встать вам в копеечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd

Рулевые наконечники лежат в багажнике.  В выходные буду менять. Так же буду смотреть уровень жидкости в гуре.  Да, кстати а что туда льется?
Я слышал как гудят гуры, но у меня совсем другое. Без шума, но на руле малек чувствуется. Может из за лысой резинки?
В мосту смотрели  масло, как слеза.

Изменено пользователем DenZelenograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd

Разобрались!!! Был откручен стабилизатор поперечной устойчивости!
Изменено пользователем DenZelenograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.