Рекомендованные сообщения

максим1
парни подскажите, есть "заменитель" аналогичному шрусу на п/кардану на G 400 Cry
Изменено пользователем максим1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Вроде именно для 400-го только кардан целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
максим1 said:
парни подскажите, есть "заменитель" аналогичному шрусу на п/кардану на G 400 Cry




а почему ты не назвал тему, например "Не могу покакать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
максим1

вроде прочитал, что на другие модели ставят шрусы от ауди, но вот не знаю подойдут ли на мой 400-й, уж больно дорого он стоит в сборе, а у нас в сибире вообще нич-а нету! Если кто- то менял на 400-м, то подскажите пожалуйста № шруса?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Насколько я помню, у г400 промкардан другой и шрусы не от ауди, не родные, не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Admiral said:
максим1 said:
парни подскажите, есть "заменитель" аналогичному шрусу на п/кардану на G 400 Cry




а почему ты не назвал тему, например "Не могу покакать"





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
На 463 два типа промкарданов: с крестовинами 1 тип, со шрусами 2 тип. В принципе, разбирается и найти части или целиком можно на разборке, можно новый поискать по каталогам произодителей карданов(видимо это в "подшипниковых" магазах) Учесть надо, что он бешенно вращается и в сборе идеально сбалансирован, поэтому что соберётся из частей ... непонятно, даже если разобрать и по-другому собрать - может быть вибрация в лучшем случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Grandzj said:
Насколько я помню, у г400 промкардан другой и шрусы не от ауди, не родные, не подходят.


от 500 ставишь и меняешь шруса, сам не делал, но слышал что подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардан
от 500го если тока ставить полностью пром кардан, то подходит и в послед можно менять шрусы, а так родной пром кардан такой-же как на АМГ, идёт в сборе, шлицевая часть палки там тоньше, соответственно шрусы  свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
кардан said:
от 500го если тока ставить полностью пром кардан, то подходит и в послед можно менять шрусы, а так родной пром кардан такой-же как на АМГ, идёт в сборе, шлицевая часть палки там тоньше, соответственно шрусы  свои


в смысле на будушее менять шруса, ставить полностью конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
Стоит просто представить, с какой скоростью пром.к. вращается! Мне думается, в несколько раз быстрее, чем какие-либо другие карданы и шрусы... У него допустимая несоостность шарниров - 0 град. Наверняка, я даже не до конца понимаю значимость этого факта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Dantist said:
Стоит просто представить, с какой скоростью пром.к. вращается! Мне думается, в несколько раз быстрее, чем какие-либо другие карданы и шрусы...
И как ты к такому выводу пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.