Рекомендованные сообщения

мурка


  ТоварищщщщЫ! Несколько дней назад была такая ситуация: Заехал в *кашу* и начали буксовывать задние колёса(?) G 350 TD (?) Коробка отказалась включать 1 и 2 скорости.Допилил до дома в ручном режиме т. е. 2 ,3,D. Простояв полчаса всё стало нормально, т. е. появилась и 1 и 2 скорости.Но! Стали пробуксовывать задние колёса при трогании с места! Что за фигня? Такого никогда не было. Я специально заезжал в разную парашу раньше на проверку мостов и проходимости и такого г...на никогда не было.Я уж грешным делом подумал, что *антипробуксовочная * система отказала, А она тут есть? Раньше никогда не буксовал, всегда в
ылезал ( без прогусовки ) из разного дерьма и без включения блокировок. Вопрос к ГУРУ 350-х. 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Никакой электронной системы нет. С буксованием на 350м призваны бороться механические блокировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


 Алексей! Поивет! Я всегда прислушиваюсь к твоим советам и  Твоё мнение мне интереснее других.Ты профи в геликах, но почему в одних и тех же какашках я раньше выезжал без проблем, а теперь буксую, но всё-таки выезжаю7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Мое мнение таково, что абсолютно одинаковых условий не бывает. Это примерно, как утверждение, то нельзя дважды войти в одну реку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Ты щас намекаешь на то,что у тебя не работает передний мост,а в раздатке включена блокировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.