Рекомендованные сообщения

Sowä
А помнишь как все начиналось... Машину не отдавай, лучше у бывшего хозяина выуди компенсацию ремонта, отремонтировать как понял..... здесь помогут.... зато когда отремонтируешь, через недельки две езды на исправном авто, поймешь что такое друG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanekb2007


Игорь Таллинский said:
А помнишь как все начиналось... Машину не отдавай, лучше у бывшего хозяина выуди компенсацию ремонта, отремонтировать как понял..... здесь помогут.... зато когда отремонтируешь, через недельки две езды на исправном авто, поймешь что такое друG


Ну да, в субботу буду разговаривать! если сделает скидку на ремонт то сделаю и буду кайфовать! машина реально крутая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Мне тоже досталась не первой свежести, из серьёзного только карданы (да и то не в самом худшем состоянии) да по электрике мелочи, но не капли не желею G это есть, по тихоньку привожу в порядок, за месяц уже много что сделано по мелочи,карданы через месяц, думаю наверно щрусовые поставить, хотя думаю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
А чего там в кулаках то на 120000 рублей!!!
10 часов работы х 100 евро= 1000 евро , а за что ещё 2000 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanekb2007


Да хрен их знает! естественно что все в одном месте я делать точно не буду! подберу соответственно по цене и качеству! может разобью все работы на неск частей. После того как все сделаю - и будут деньги - первым делом хочу вывести трубы на бок. у меня мечта прям! но по ценам походу это будет стоить не меньше 40 тыщщ...  Никто себе не ставил такие сам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

Vitaluj said:
А чего там в кулаках то на 120000 рублей!!!
10 часов работы х 100 евро= 1000 евро , а за что ещё 2000 евро?

там же не только речь о кулаках шла, не так ли?
опять же, кроме работы еще и запчасти-расходники нужны. у меня (если не ошибаюсь) около 500 евро только на всякую мелкую фигню типа подшипников-сальников ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
sanekb2007 said:
Да хрен их знает! естественно что все в одном месте я делать точно не буду! подберу соответственно по цене и качеству! может разобью все работы на неск частей. После того как все сделаю - и будут деньги - первым делом хочу вывести трубы на бок. у меня мечта прям! но по ценам походу это будет стоить не меньше 40 тыщщ...  Никто себе не ставил такие сам???

выведи лучше вверх, як на котлетах LOL Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Мне трубы обошлись в 70 т.р неоригинал, сделаны под амг, звук потрясающий! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanekb2007


Ivan said:
Мне трубы обошлись в 70 т.р неоригинал, сделаны под амг, звук потрясающий! 


да вот и я тоже хочу обалденный звук)) ладно! это все потом! вначале надо все сделать необходимое. а это уже когда все станет на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.