Рекомендованные сообщения

Mikail
Сначало с неожиданой приятности...

Сегодня по целине шли,с осени там ни кого не было и Уаз буханка все же села,не ожидал если честно,но мы с друGом и вытащил ее и потом шли Сусаниным,буханка шла по моей уже колии,приятнно удивился!!!

Но предел все же настал и я подсел,решил понажимать кнопочки...

Нажал на блокировку центра,загорелась желтым через секунду две сверху кнопки красным,потом зад,желтый индикатор загорелся,красный нет,ну перед нажал,так же как с задним,загорелся только желтый.....так как мануала нет и первый раз нажал эти волщебные кнопки,очконул и выключил все назад и попыталс вылезти так(вылез)..

Загорелись три ощибки,так как нет опять же мануалы,расскажите че это???

Abs not ivailable lock active , тоже самое про какой то bas ну и тоже самое про esp

Ошибки не тухли пока не заглушил и не завел...

И че это жужит одновременно с появлением треугольника противобукса на панели,как будто моторчик какой то???

Не пинать,молодой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Жужжит мотор ESP который нагнетает давлением в контуры тормозов для подтормаживания блокирующегося колеса.



АБС отключается при включении блокировок т.к. смысл и алгоритм их работы противоречит друг другу.



Инструкцию можно купить\скачать\одолжить и т.д.

Вопросы включения блокировок тут многократно обсуждались. И про лампочки и про кнопочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Залезь под машину сзади. На мосту увидишь блокировку сбоку на ней прикручена контактная группа. Подходит провод и прижато всё колесиком рефлёным.Или открути и посмотри нет ли там зелени. ёсли затруднительно пошатай у основания пластмасу куда входит проводка. И проверь, сначала межосевую включи, потом зад и перед. Помни если зад не включился перед не включится. При покупки своего тоже межосевая включалась тока. Денег збил на ремонт, пока в ГАИ оформлялись встал на коленки пошевелил там где тебе указал сел проверил всё гуд и от сердца отлегло. Ну если не поможет надо смотреть дальше. Начать надо с лёгкого и бесплатного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Все все,сегодня ездил на повторные испытания,все включилось,все блокировки,прет ну яки танк..



Буханка опять раньше сдалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Был у товарища в Ивановской области, тоже хотелось померяться с буханкой, но , не дали, буханка была казённой, сказали не жалко. Но потолкали мы её.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Конечно приятно!!!!

Просто у меня 3 буханки и один козел,на них бригады в лес ездят,и мы по такой заднице на них ездили!!!!конечно их не жалко,Гелик хоишь и лелеяшь,но было очень лестно когда по целине я буханочку нагрел!!!!



P.s. Надо бы Владимирским встретиться и сделать выезд по снежку с последующим шашлык-машлык,заодно меня молодого обучите как ДруGа эксплуатировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Блин...ну давайте соберемся....
Создадим темку и перепись.....не обязательнно турбази и тому подобное,у нас мест красивых полно...

Встречаемся,,продумываем маршрут,чтобы  Геликам дать поработать,доезжаем,там шашлычок и покушать ,кто научил попутниц или с кем будете ездить,те выпьем душевно и все.......

Любой выходной..

Давайте..

Только я самый молодой наверно,меня чур не обижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.