Рекомендованные сообщения

mb350TD
Доброго дня, подскажите как правильно поставить карданы относительно ушам креставин ? Дело в том, что сняли карданы и поставили не так как они стояли. Соответственно идет вибрация!!!Теперь вопрос, как найти нужное положение по шлицам? Желательно фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Блин, книга у меня в гараже, не помню уже точно но там есть метки, эта метка должна быть напротив масленки если имеется ввиду что шлицевую часть вынимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
нафик шлицевую сдергивали? могли сальник повредить. метка она же стрелка смотрит на маслёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Не совсем так. Там две метки на обоих частях. И не всегда метка совпадает с масленкой. Обсуждали уже это. Я фотки выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alekssa
такая-же  проблема  какие  метки   набиты  или  выступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Вы что, совсем дети????!!!

Очистите от грязи кардан железной щеткой, промойте керосом шлицы, далее смазочкой и поставьте ПО СТРЕЛКАМ!!!



ЗЫ: у мну на каждом кардане по стрелочке и не..волнует.
Изменено пользователем genn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
---- 
Изменено пользователем Dron/9K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alekssa
а  крестовины  (шлицевые ) должны  быть  пораллейно  или  нетAngry
метки  совместил  одна  у  штуцера  вторая  у крестовины  кардан А460410 22 18  от 463 передний  ( у  меня  под  углом 3-5 градусов  )Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.