Рекомендованные сообщения

Vengr
на переднем мосту из под крышки редуктора явные подтеки масла. подскажите, она на прокладку ставится или на герметик? машина 460.230 84 год Какое масло лить в мосты, интересует бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
спасибо! попробую пока протянуть болты и буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Дык из паранита выреж.Делов то. За пару дней до снятия крышки, если давно не снимали( или никогда ранее) ,начни ВДхой отмачивать болты. Есть шанс свернуть им головы и попасть на хороший секс.
Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Уже заказал. 500 рублей все удовольствие. Да и в передний мост только оригинал или качественная замена, иначе себе дороже выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Vengr said:
на переднем мосту из под крышки редуктора явные подтеки масла. подскажите, она на прокладку ставится или на герметик? машина 460.230 84 год Какое масло лить в мосты, интересует бюджетный вариант.


Бюджетный вариант - мобил минералка. Я заливаю его уже лет семь раз в два года. Всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Я тоже на Мобиле минералке. Всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.