LexxeHoK

Хрюкает в передней подвеске 460-ый

Рекомендованные сообщения

LexxeHoK
Добрый день. В общем подругому я немогу охарактерзовать этот звук. Когда спускаюсь с бордюра или в ямку обоими колесами погружаюсь звук такой хрюкающий-крякающий. Сначала думаю из-за севших задних пружин у меня резина коцалась об кузов. Поменял амортизаторы и поставил пружины которые на 2 витка выше. Все равно звук остался. Может мне пора мосты перебирать? Подшипники менял в прошлом году в одном из кулаков.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Вывеси-покрути.
Если подшипники ТАК хрюкают, то увидишь-услышишь.
Мой диагноз - у тебя стоят предние неоригинальные пружины, которые цепляют за края посадочных чашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
+1. Насколько я помню, пружинки могут как раз на таких длинных ходах задевать за отбойник. Надо посмотреть следы, думаю, сразу заметите что и где задевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Вообще пружины я давно планировал поменять спереди. Я тоже думал что это отбойники хрюкают. Сейчас у меня перед сидит - а зад задран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Ну заодно надо проверить все сайленты и втулки - похожий звук может быть и от разбитых втулок тяги Панара, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Если панара вытянута даже на сантим, правая пружина будет давать такой эффект, скрежет и удары по кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Салентблоки по кругу менял два года назад - оригинал. Так что начну с пружин наверное и гляну что с отбойниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
опра хрюкает когда сгнивает.Болт находиться под ковриком водилы у педали газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemool
Кардан не задевает на максимальном вылете моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Это я удачно в свою тему два года спустя зашёл :)
Всё ещё хрюкает! Но оооочень редко. Может правда отбойник упирается. Уже с тех пол 30 тыщ пробежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.