Рекомендованные сообщения

ALEX161
Друзья,подскажите,пожалуйста ,номера ГКН-овских ШРУСов,пыльников переднего левого привода моста. При вывернутых колёсах вправо и влево слышны клацанья. Вчера малость прокатился по побережью песочному и по воде левой стороной,а сегодня услышал клацанье....

Благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
сам тут искал - попробуй сюда ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Сегодня случилось такое же , при повороте в движении вперед-назад, слышен треск и как бы закусывает, треск с водительской стороны. По ссылке ходил но из прочитанного ничего не понял. При таком диагнозе: замена или возможен ремонт? Если ремонт, то что и как нужно делать? Если замена, подскажите список необходимых запчастей и всего что для этого нужно, для заказа.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
ну 10тыр, это ж не дорого. ничего кроме него менять не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
DenZelenograd said:
ну 10тыр, это ж не дорого. ничего кроме него менять не надо. 





Я не про цену интересовался, тем более у нас с вами они разные. Мне нужно знать что заказывать (партномера) все что нужно для замены, что бы машина на СТО не зависла разобранная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_999_SMR

Такая же история и со мной........при вывернутых колесах влево, слышан характерный треск.

Напишите пожалуйста,если  кто знает,  номер шруса на мой гелик (2002 год, g500, w463).

Какие еще потребуются детали?...сальники, подшипники, кольца итд....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Wolf_999_SMR said:

Такая же история и со мной........при вывернутых колесах влево, слышан характерный треск.

Напишите пожалуйста,если  кто знает,  номер шруса на мой гелик (2002 год, g500, w463).

Какие еще потребуются детали?...сальники, подшипники, кольца итд....



если не знаешь последней даты обслуживания лучше разобрать и продефектовать. причем с двух сторон сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
При замене шруса, разбирали обе стороны, и к стати не зря, на второй стороне под замену пыльник. Гранату брал без кольца АБС, кольцо переставили с родного шруса. Номер не подскажу, т.к. все покупал в магазине без заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
если нет программ то зарегьтесь в ексисте. всё с картинками, очень наглядно и познавательно. но бывают конечно и косячки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Интересует примерный срок службы пыльников на шрусах после замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.