Рекомендованные сообщения

Artem
Ренегат said:
В Питере ребята, которые восстанавливают карданы предлагают за него 3 тыс. руб. Вы не из этой-же фирмы?



нет, мы из фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil
Шоб новые темы не плодить напишу тут про мою борьбу с вибрацией.

На данный момент:
задний и средний карданы - новые, передний тоже почти новый, но на всякий случай пока снят, чтобы исключить его причастность.
Подушки двигателя и коробки поменяны. Подушки раздатки в пути пока
Колеса отбалансированы со всей тщательностью, диски ровные, ступичные подшипники по кругу - новые.
Вибра как была, так и осталась - только на разгоне, начинается с 40 км\ч и нарастает до 60 км\ч, потом идет на спад, после 100 ее нет, или же она настолько мельчает, что не ощущается. WTF? 
На следующей неделе поменяю подушки раздатки, т.к. две из них порваные, и буду смотреть дальше. Но вот куда????


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Artem said:
Ренегат said:
 Кто Вам в Питере это делал? Есть в Питере ребята предлагающие восстановленные карданы с якобы гарантией. Стоит с ними связываться? 


В Питере есть контора Механика. В интернете найти не сложно. В москве думаю такие же есть. Главное условие- балансировать на максимальной скорости, там чем выше скорость балансировки тем дороже. не меньше 10 тысяч оборотов

Искать по тегам "контора Механика" ? Может поподробней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
вот именно механика набери. добавь ремонт карданов. адрес кажется московское шоссе 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Я именно там и менял обе крестовины на переднем.Сделали хорошо-отъездил уже 3года и порядка 37 тыс.каждые 3месяца все шприцую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Вчера у меня было
следующее: Выехал на шоссе, примерно после 80 км./ч. начинается вибрация на
руле, которое с увеличением скорости до 90 вырастает в непереносимую «колбасню»
руля. Снижаю скорость, в районе 80 км./ч. все исчезло. Плавно увеличиваю
скорость, ситуация повторяется. Снижаю до 80 и продолжаю ехать с этой
скоростью. Потом постепенно очень плавно разгоняюсь. 80, 85, 90, 100, 105… Никакой
больше вибрации не появилось, так и доехал на 100 км./ч. до места назначения.



Но на обратном пути
все повторилось вновь.



Соответственно, G500, 2004, 120 км. Непонятная вибрация на
руле, тог возникающая, то нет.



Кто-нибудь
сталкивался с таким?



С уважением,



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goroschik
подскажите пожалуйста, можно ли узнать на каком изкарданов вибрация путём съёма одного из них??? я так понимаю придётся включить центральную блокировку. вибрация появляется на 70, можно ли разгонять до такой скорости с включенной центр. блокировкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.