Рекомендованные сообщения

Andre136

Добрый день. Перебираю передний мост и теперь требуется найти флянец на полуось с правой стороны на G300GE. Можно узнать номер? И сколько может стоить б.у.? 

НА моем шлицы посрезало каким то боком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Я думал флянец снимается. Помыл посмотрел - цельное... НАсколько я понял - нашел все верно. Новый около 17.000 по exist

Чую буду ставить свой. Ибо ездить можно, а заменить проще простого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Andre136 said:

Я думал флянец снимается. Помыл посмотрел - цельное... НАсколько я понял - нашел все верно. Новый около 17.000 по exist

Чую буду ставить свой. Ибо ездить можно, а заменить проще простого. 


Фото выложи, что подразумевается под словом флянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
 
Леха said:

Фото выложи, что подразумевается под словом флянец.


Ступица имеется в виду. Я думал, что флянец, который одевается на полуось подлежит замене. Но не даром находилась только ступица в сборе. 

Фото не могу сделать. Сижу на работе и не скоро в гараж пойду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
ступица. срезает из-за болтающихся подшипников . б.у. продают . можно найти хорошую  в разделе продаж  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Посмотрел. Потшипник действительно умер смертью храбрых. Пробег в 300.000 (примерно. может быть больше. Спидометр так яростно отматывали, что свернули к чертовой бабушке все шестерни).

В общем пока переберу без замены ступицы. Если что ее легко заменить. Больно дорого для меня сейчас менять такие дорогостоящие узлы...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.