surl

сопливит передний кулак

Рекомендованные сообщения

surl
здравствуйте! скажите пожалуйста сопливит правый кулак думаю сальник полуоси если так, то можно ли неразберая ступицу заменить просто шкварни вытащив. и какой сальник там стоит маш.94г 104 дв. вин WDB46323117096784

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
surl said:
здравствуйте! скажите пожалуйста сопливит правый кулак думаю сальник полуоси если так, то можно ли неразберая ступицу заменить просто шкварни вытащив. и какой сальник там стоит маш.94г 104 дв. вин WDB46323117096784

Можно, но гемору больше, проще ступицу открутить, так как узел тяжелый и совсем аккуратно вставить полуось обратно тяжело, можно так же и повредить новый сальник, сальник 40х50х8, или на 7, оба подходят, да и если засопливил, одним сальником скорей не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
surl said:
спосибо! а что еще может потребоватся? кроме сальника.

Если люфтов нет, в шкворнях и ступице, то прокладка кулака, фетру новую, это не дорого, а так вскрытие покажет, пыльник шруса может так же быть порван.
Почитай этот раздел что касается кулаков, вся информация есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
проверь втулку, которая внутри чулка стоит,если есть износ, то в регулировкой шкворней проблема еще может быть. У меня течет , потому что тупо нет шайб регулировочных в шкворнях.
Изменено пользователем Merzavec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.