Рекомендованные сообщения

usnekit
Добрый день!
Когда медленно качусь в пробке, Постоянно перенося ногу с газа на тормоз, при нажатии на газ слышу очень сильный удар, аж в пол отдает. Как будто что-то приезжает во что-то с ударом. Думал карданы, сделал все, включая промежуточный, не помогло. Подскажите где и как искать проблему? Геленд 99гв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Подушки смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
на гелике на 3 серии толчки бывают от изношенных тормозных лент в коробе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
usnekit
Подскажите, как проверить? Может монтажку засунуть куда и покачать? Или на сервис ехать? В сервисе обычно отвечают "чо ты хочешь, этож гелендваген, это допустимо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ты сам вывеси и покачай колёса, посмотришь какой люфт у тебя выбирает. Ну а ленты только вскрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Проверь сначала уровень жидкости в коробке, ведь как я понимаю, на холодную ударов нет или они совсем маленькие, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
ян_ said:
Проверь сначала уровень жидкости в коробке, ведь как я понимаю, на холодную ударов нет или они совсем маленькие, так?

То же верно, но обычно 3 страдает утечкой, а 6 вроде не баловалась этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
99 год какая 3, искать в дифференциале люфт в каком нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
У меня периодически постукивает сзади при таком режиме езды. В нескольких разных местах сказали что износ ГП. Просто все люфты суммируются когда после торможения на газ нажимаешь, и происходит "бряк". Кардан на месте покрути руками, если услышишь стук из заднего моста, то это оно. На сколько это серьёзно, я не знаю. Вроде никто не говорил что надо перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
usnekit
Ездил к Колючему, приговор:
Кулаки в переднем мосту - 50к + 14к работа
Еще люфт в раздатке, но он говорит надо ездить пока не развалиться.
Звонил в реклама какая-то чисто поинтересоваться, почем кулаки, сказали по 34420 - 1шт. И при переборка я так понимаю не одни кулаки потребуются, в чем подвох? Кто делал, у кого во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
И у меня этот люфт. Мне тоже в сервисе так ответили, что это геленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.