kappa

Сальник полуоси передний

Рекомендованные сообщения

kappa
День добрый.
Вопрос несомненно уже поднимался в конфе, но осмелюсь повториться. Оригинальный сальник
 (A009 997 28 47)  полуоси стоит слишком дорого для куска резины. А вот Жаба нашептала, что всё же аналоги этого изделия существуют:

1. DPH 81806. 40*50*8 BS FPM. 2.5 Евро. - думаю его и продают официалы
2. возможно  SKF 563422 CR 40X50X8 HMSA10 V.

Вопрос:
1. Существуют ли другие аналоги (вышеуказанные в продаже найти не удалось)
5. Что если поставить сальник 40*50*7?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
мне нужно было очень срочно, я пришёл в магаз и стал подбирать. нашёл от БМВ с коробаса первичного вала, с 2-мя гребёнками, пр-ль SKF, очень элластичный (те допустит небольшие сдвиги). стоил 120р, до сих пор не течет, хотя машинка часто мосты наклоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kappa

Puma
, а какие размеры этого сальника? Или от какой коробки?
Изменено пользователем kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
на старом была надпись 50*40*8, просто искал такой же, на капетике была надпись "БМВ коробка первичный вал". он мне както сразу понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
puma said:
на старом была надпись 50*40*8, просто искал такой же, на капетике была надпись "БМВ коробка первичный вал". он мне както сразу понравился


Помню кто то мне очень утверждал что замены не бывает только оригинал, точно помню ставил что то за 200-250 рублей, ходил пока шкворневой не развалился, кто был не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kappa
не думаю, что мерседес занимается изготовлением сальников... Question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kappa
Вот нашел DPH - продают тут http://www.truckautopart.ru (не реклама) - цена 120руб. :) 
Может кто-нибудь может пару штук в Минск передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus_lan
40-50-7 по 100 рублей покупал недавно, когда приколхаживал полуось с моста под внешний сальник.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.