SSV

Посоветуйте где ремонтировать

Рекомендованные сообщения

SSV
Решил избавиться от шума на скорости после 90. В результате длительных консультаций и обследований пришли к выводу что шумит какой то из карданов. Предложили на выбор две конторы которые делают хорошо и даже отлично. Механика и Балмет Запад. Есть мнения по этим двум конторам ? Механика вроде где то уже светилась, но Балмет ближе. Ни там ни здесь карданы нужно привозить - сами не снимают. Посоветуйте, Питерцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
уууу сколько советчиков то Что ни кто карданы в Питере не обслуживал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А может проще на дубликат вечный поменять? Тем более в Питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Володь скажи мне а что за дубликат вечный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
SSV said:
уууу сколько советчиков то Что ни кто карданы в Питере не обслуживал ?


если порыться поиском, то выяснится, что карданы не перебираются. во всяком случае в нашей стране
об этом и Кверт писал.. да и не только он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Kirpich said:
SSV said:
уууу сколько советчиков то Что ни кто карданы в Питере не обслуживал ?


если порыться поиском, то выяснится, что карданы не перебираются. во всяком случае в нашей стране
об этом и Кверт писал.. да и не только он

Ну да ? А крестовины тоже не меняют ? Значит Леша парголовский меня в заблуждение ввел Да и сами карданщики в голос кричат везите все сделаем.
Врут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
вот внизу темы и на второй странице совет .) Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1. Какая машина?
2. Какой бюджет?
3. Поиск рулит и здесь и на старом форуме.
Ответы:
1. Ремонтные ходят очень долго на моторах до 150лс.
2. Думайте сами и Вегас ответил.
3. старый форум с главной станицы.


во меня прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Скотлько Питерцев откликнулось Ребят вы о чем ? Мне нужен совет где лучше и качественней и только. Я даже не уверен что все это кардан и крестовины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Не могу ничо советовать,извини,тупо меняю карданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Карданы тупо меняют когда они колотят, а мне спец ( таковым я считаю Алексея из Парголово) сказал что, ни чего криминального, нужно снять кардан, как он сказал скорей всего передний и отвезти на диагностику и ремонт. Вот я и интересуюсь где лучше. Но видимо в Питере карданы наши питерские форумчане не ремонтировали и здесь на форуме таковых нет, посоветовать некому :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Не нужно тратить деньги на ремонты... просто покупаешь новые карданы, ставишь и забываешь или вариант №2 ремонтируешь, платишь денег, потом все равно покупаешь новые карданы, ставишь и забываешь ))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
SSV said:
Карданы тупо меняют когда они колотят, а мне спец ( таковым я считаю Алексея из Парголово) сказал что, ни чего криминального, нужно снять кардан, как он сказал скорей всего передний и отвезти на диагностику и ремонт. Вот я и интересуюсь где лучше. Но видимо в Питере карданы наши питерские форумчане не ремонтировали и здесь на форуме таковых нет, посоветовать некому :(


Когда карданы "колотят" меняют уже не только их...
Впрочем, каждый имеет право за свой счёт наколотить свои собственные дорогостоящие шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Я так понимаю меняют только крестовины и то не обе а только ту что вибрирует. Что карданы стоят меньше чем ремонт и тестерование ? Езжу уже 3 года единственно дискомфорт на скорости выше 90. Менять кардан ? Тем более еще ни кто не знает и не говорит какой именно шумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Triton said:
Не могу ничо советовать,извини,тупо меняю карданы.

Такое впечатление что в нашем городе на геликах все тупо меняют, а если все таки они еще рабочие и работать им и работать ? Хорошо а где вы тупо меняете и как определить какой надо тупо заменить ? И тогда уж поделитесь намерами все трех которые вы заменили ? Может и я плюну да поменяю хорушую запчасть на новую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
SSV said:
Triton said:
Не могу ничо советовать,извини,тупо меняю карданы.

Такое впечатление что в нашем городе на геликах все тупо меняют, а если все таки они еще рабочие и работать им и работать ? Хорошо а где вы тупо меняете и как определить какой надо тупо заменить ? И тогда уж поделитесь намерами все трех которые вы заменили ? Может и я плюну да поменяю хорушую запчасть на новую ;)
А ты у Парголовского и спроси: Лёша, хочу новый кардан "занедороХа" и практически вечный!
Он тебе ответит где взять - 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
vegas said:

Он тебе ответит где взять - 100%!

:))) Мне он и сказал что надо везти к Механикам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.