Рекомендованные сообщения

Doc2011

vegas said:
Doc2011 said:


vegas said:
Поставил по кругу пружины Kayaba(дешево и сердито) и газовые амморты Bilstein - реально доволен. Машина не "упала", подвеска работает правильно. Езжу на R18, асфальт у нас в "попинске" плохой - по комфорту практически как легковая. До этого езил на Владовских пружинах и масляных аммортах Sachs - было выше, но жестче.


Как долго у Вас такой комплект стоит? Довольны-ли на данный момент своим выбором?
Езжу скоро как год. Доволен. Правда этой весной асфальт у нас совсем плохой, очень чувствительно, но комфортнее чем на Владовских. Хотя у Влада раз на раз не приходится, людям и комфортные комплекты попадаются  
А номерков амортизаторов не остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я их в теме выкладывал, в какой не помню, но похожая где-то тут была и номера пружин там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий
А повторить номерочки можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Геннадий said:
А повторить номерочки можно

"Перелопатил" весь форум - не нашел тему, а ей около года. Я в ней фото коробок с номерами от аммортов и пружин выкладывал, по памяти не помню. "Снесли" наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
Я вот тоже так и не нашел.Confused Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
     24-016353 он же b46-1635.Амортизатор BILSTEIN MB W463 91-> Front.       24-016360 он же   B46-1636.Амортизатор BILSTEIN MB W463 91-> Rear B6.Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А добинсон никто не пользовал? Чё-то смотрю на них и всё больше влюбляюсь. Пружины "+45мм" по 7500р пара и аммортизаторы по 4500 за штуку. Родные у меня идут какие-то "эСВэ". Вроде как увеличенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
На добинсоне +45 уже год, просто супер, очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011



Astaf said:
На добинсоне +45 уже год, просто супер, очень рекомендую!



А можно фотографии выложить? Посмотреть бы как это выглядит. И если осталтсь то и номерки деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

vegas said:
Геннадий said:
А повторить номерочки можно

"Перелопатил" весь форум - не нашел тему, а ей около года. Я в ней фото коробок с номерами от аммортов и пружин выкладывал, по памяти не помню. "Снесли" наверное

 
 
Пружины КАЯБА на 5-ти дверный 460-й  RA 5355 у них виток переменного сечения (вверху витки ближе, чем внизу), а пруток одинакового диаметра (одинаково толстый). Противоскриповых трубок на концы пружин в комплекте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
яб тоже глянул. как оно на Добинсонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.