Рекомендованные сообщения

qwert
FISHGUN said:
Да у меня всю дорогу такая хрень. При каждом посещении сервиса, мне "прописывают раздатку" заново, только это ненадолго. Раньше на нейтраль соскакивала, теперь крайне редчайший случай. Так и езжу. При необходимости всё переключается, может и не с первого раза, один кон недовключилась, с характерным стрёкотом. Тут кто-то выкладывал номера блоков старого и нового образца. Я даже и не знаю, какой у меня (2003г.). То, что раздатку шевелить полезно - факт.


Был стрекот, значит зубья повредиться могли. В один непрекрасный день останется в нейтрали навсегда. До уже дорогого ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
qwert said:
Serg124 said:
моторчик включения повышенной-пониженной надо смотреть... мож дохнет, а может стар поможет...


Серег, сколько таких раздаток сделано - поменян один моторчик.




рад за тебя, но этот вопрос мы уже обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
qwert said:
FISHGUN said:
Да у меня всю дорогу такая хрень. При каждом посещении сервиса, мне "прописывают раздатку" заново, только это ненадолго. Раньше на нейтраль соскакивала, теперь крайне редчайший случай. Так и езжу. При необходимости всё переключается, может и не с первого раза, один кон недовключилась, с характерным стрёкотом. Тут кто-то выкладывал номера блоков старого и нового образца. Я даже и не знаю, какой у меня (2003г.). То, что раздатку шевелить полезно - факт.

Был стрекот, значит зубья повредиться могли. В один непрекрасный день останется в нейтрали навсегда. До уже дорогого ремонта.

Да не, с зубьями всё ок. Я, естественно, сразу к мастерам. Те глянули - всё нормально. Сама раздатка, её механико-зубастая часть без видимых следов износа. У меня пробег всего 164 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Говорю лезь туда куда написал проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
муха said:
Говорю лезь туда куда написал проверь.
Огромное спасибо. Завтра обязательно проверю. Очень надеюсь на такой простой исход дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Всем ,неравнодушным к моей проблеме ,спасибо. Как все иногда бывает элементарно просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Отдельное спасибо-МУХА. Именно злополучный жгут и явился нарушителем спокойствия. Причина устранена-раздатка в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
А я говорю и говорю и ...

Благодаря нашей великой конфе я довёл до ума свой первый старенький гелик. Вернее не гаданию на кофейной гуще а целенаправленным действиям по выявлению причин поломок системм жизни гелика. (О замудрил)То есть соконфетники подсказывали куда и чё смотреть. И чем больше во владении у тебя гелик. Тем больше ты становишся гуру в вопросах о ремонте. Так в советские времена когда в гаражах были только ВАЗ,ГАЗ и МОСКВИЧ. Владелец своего авто знал о конструктивных особенностях (косяках) автомобиля всё, а если не он так помогут всегда соседи по гаражам.Так вот мне соседи по конфе помогали - помогали и уже я многих считаю друзьями. И чёта так подумалось я в конфе уже лет пять шесть, принимаю и раздою советы. А с Гелика ваще никогра не слезу.Приятногг полёта, не ломайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

муха said:
А я говорю и говорю и ...

Благодаря нашей великой конфе я довёл до ума свой первый старенький гелик. Вернее не гаданию на кофейной гуще а целенаправленным действиям по выявлению причин поломок системм жизни гелика. (О замудрил)То есть соконфетники подсказывали куда и чё смотреть. И чем больше во владении у тебя гелик. Тем больше ты становишся гуру в вопросах о ремонте. Так в советские времена когда в гаражах были только ВАЗ,ГАЗ и МОСКВИЧ. Владелец своего авто знал о конструктивных особенностях (косяках) автомобиля всё, а если не он так помогут всегда соседи по гаражам.Так вот мне соседи по конфе помогали - помогали и уже я многих считаю друзьями. И чёта так подумалось я в конфе уже лет пять шесть, принимаю и раздою советы. А с Гелика ваще никогра не слезу.Приятногг полёта, не ломайся.

 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Спасибо, кто не жадничает знаниями, реально помогает в общение на СТО и как самому отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.