Рекомендованные сообщения

Ivan
Кто-нибудь ставил шрус 302461 Loebro на G500 463 кузов? Он подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Просто мне человек сказал у которого я заказываю запчасти, что данный шрус применим только  на дизеля. В программе так указывается! Поэтому и возник у меня такой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Ivan said:
Просто мне человек сказал у которого я заказываю запчасти, что данный шрус применим только  на дизеля. В программе так указывается! Поэтому и возник у меня такой вопрос!



Да есть такое, и мое мнение на этот счет, что производитель подстраховался, на тот случай, если шрус порвет крутящим моментом 500-го.
А так они все одинаковые, все ставят и ездят, но если что, то вас предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
там если разные то только кольца АБС могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
А оно это кольцо вместе со шрусом идет в комплекте? Если нет, то какое нужно заказать для этого не оригинального шруса 302461 Loebro???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan


Люди, подскажите срочно! Начали мне менять шрусы, на новом шрусе на кольце абс 54 зубьев, а на родном 48! Если оставить 54, то неправильно будет считывать абс? Пытаться аккуратно поменять кольца со старого на новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ivan said:


Люди, подскажите срочно! Начали мне менять шрусы, на новом шрусе на кольце абс 54 зубьев, а на родном 48! Если оставить 54, то неправильно будет считывать абс? Пытаться аккуратно поменять кольца со старого на новый?

нормальное явление, новое кольцо сбиваешь, старое набиваешь, старое можно аккуратненько с старого шруса съемником снять, хотя снимается легко, но поломать можно, замерь на сколько посажено кольцо, чтоб так же одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gornostai-
ставил себе на 500 работает как надо уже 3 месяца,прошел 12000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.