Рекомендованные сообщения

Юрич
Уважаемые гелендоводы,а кто подскажет где купить крестовины на пром.кардан MB 300 GE 1991г. WIN 46322817077739.И если можно соорентируйте по номерам и цене.Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
Уже ни одна тема об этом сказана ! Думаю ,при желании, поиском можно всё найти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
что-то не помню я тем про пром.кардан на крестовинаx, точнее про крестовины для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Это прикол наверно, я уже неделю пишу про крестовины на промкардан, уже даже купил, все рассказал, показал, написал.Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич
shexpir said:
Это прикол наверно, я уже неделю пишу про крестовины на промкардан, уже даже купил, все рассказал, показал, написал.Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич
Уважаемый shexpir. вы пишете про 460 .а мне надо на 463.подойдут ли.И если не трудно.подскажите.где заказывали.или покупали.СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Юрич said:
Уважаемый shexpir. вы пишете про 460 .а мне надо на 463.подойдут ли.И если не трудно.подскажите.где заказывали.или покупали.СПАСИБО.

Даже если и купите(разве они не такие же как в основных карданах? не уверен) поставить хорошо очень проблематично, иначе разобьет коробку и раздатку почти скоро, не говоря о вибрации, в данном случае может стоит взять пром на шрусах, понадобится еще скорей флянец с коробки, остальное думаю должно встать.
Промы на разных коробках разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
а я готов купить промкардан на крестовинах если подойдет на 606 мотор даже с разбитыми крестовинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Для топикстартера. У вас крестовины такие же , как у шекспира. Он номера выкладывал. Повезёт 50/50 с заменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.