vip-car

Передние пружины и их нормальная работа.

Рекомендованные сообщения

vip-car

AndyM said:
Женек..
Если че есть пружины ! Они мне теперь не нужны... от коротыша оригинал все целые , с желтой маркировкой

Андрей приветик! Рад тебя слышать.
Я сегодня вернулся с колхоза! Покатался на славу по бездорожью. Вот фотки пружин ниже смотри.
 Насколько я понимаю их не пробивает, но насколько хорошо решится вопрос с нырянием передка на бездорожье с жесткими пружинами?
Спасибо всем другим, кто даёт советы. Очень рад вашей помощи.
Кстати, я немного спутал. У меня оказывается спереди Бильштейн синие аморты, а вот желтые сзади. Может бильштейны слишком жесткие?
Собственно вот дорога на мою дальнюю дачу. Вернее не дорога, а то, что пробили трактором МТЗ-82, а потом поехал я. В самом низу клиренсу не хватило и я сел, но не закопался, как кажется на фотке.
Правда я дурак забыл подспустить шины, но это наверно помогло бы не сильно. На обратном пути пробивался тоже частями но уже без трактора. Чуть вперёд, а потом задом. В итоге 50 метров за 20 минут на всех блокировках. Снег очень и очень тяжелый и плотный. Не так как было месяц назад. Тогда был пух :-)
Шины у меня конечно не для этих дел блин..






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152



нормально ты так погазовал. Я вот тоже покатался зимой на Владовых+ бильшты желтые, вроде было норм. Но как пришло лето, ямы все теперь острые, да и есче в 10 раз прибавилось... Жестко блин идет авто. очень жестко. Вот думаю Кони воткнуть обратно с Владовыми. 

Тут Seny( Серега приезжал) покачал его машину, блин мою можно качать одной рукой вниз вверх хоть час, а у него один раз вниз... И вСЁ дальше амортик не дает раскачиваться. Это я про передок. С задком у нас одинаково все.Забыл спросить какие у него амоты стоят. Моим 4 месяца всего. Едешь по полю с холмиками и авто все качается как в шторм... Но на гребенке Оч жеско....

Там где легковухи мчат 90 я еду макс 60, иначе всю душу вытрясет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.