Рекомендованные сообщения

Sowä
Вообщем вибрация была, от 70 до 90, поставлены новые валы, вибрация пропала. Николаю (nikola460) огромное спасибо!!!!Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Валы это карданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

DJ BABO said:
Валы это карданы?

Ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

audi73 said:
это она времменна отступила

Ладн тебе, не мешай наслаждаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Пром в порядке, купил шруса, приехал на замену, сказали что всё в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Раз сказали, что в норме, значит, точно временно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Бродяга said:
Раз сказали, что в норме, значит, точно временно...


Спасибо, утешил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Игорь Таллинский said:
Вообщем вибрация была, от 70 до 90, поставлены новые валы, вибрация пропала. Николаю (nikola460) огромное спасибо!!!!Tongue


Поздравляю!!!
Друг подскажи Smileчто за карданы ставил?
Мне тоже надо задний менять AngryAngryAngry- думаю новый оригинал взять или что то придумать...Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Игорь Таллинский said:
Вообщем вибрация была, от 70 до 90, поставлены новые валы, вибрация пропала. Николаю (nikola460) огромное спасибо!!!!Tongue


А у тебя после 135-140км/ч в "гул на кузове" вибрация не перерастала?

Не могу понять у меня это от выхлопа или от карданов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Podplanom said:

Игорь Таллинский said:
Вообщем вибрация была, от 70 до 90, поставлены новые валы, вибрация пропала. Николаю (nikola460) огромное спасибо!!!!Tongue


Поздравляю!!!
Друг подскажи Smileчто за карданы ставил?
Мне тоже надо задний менять AngryAngryAngry- думаю новый оригинал взять или что то придумать...Ouch


Я бы поставил один раз оригинал и забыл о нем еще тысяч на 150-200 километров пробега Это как раз те вещи, с которым экспериментировать определенно не стоит. Нервы и способность авто нормально передвигаться дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Derrek said:
Podplanom said:

Игорь Таллинский said:
Вообщем вибрация была, от 70 до 90, поставлены новые валы, вибрация пропала. Николаю (nikola460) огромное спасибо!!!!Tongue


Поздравляю!!!
Друг подскажи Smileчто за карданы ставил?
Мне тоже надо задний менять AngryAngryAngry- думаю новый оригинал взять или что то придумать...Ouch


Я бы поставил один раз оригинал и забыл о нем еще тысяч на 150-200 километров пробега Это как раз те вещи, с которым экспериментировать определенно не стоит. Нервы и способность авто нормально передвигаться дороже


спасибо за советSmile скорее всего так и сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Что-то поторопился и отправил сообщение, не дописав. Это не просто совет, это мой личный опыт возни с карданами на протяжении нескольких месяцев. Снять-отбалансировать-поставить. Потом снова снять-повернуть флянец-поставить. И таких итераций пару десятков Вспоминаю как страшный сон. Ничего плохого не хочу сказать про продукцию Nikola460, но оригинал именно в этом случае очень достойный и гарантированно беспроблемный, минус у него только один - цена. Но зато никаких экспериментов и ненужной траты времени. Ладно раньше проблемы были найти кардан с масленками, но сейчас, насколько я помню, начали снова делать такие, поэтому проблем никаких и вовсе нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil
Ну раз уж хвалиться, то я тже ее победил!
 Спасибо Игорю ака Кардан!!!
Поставил передний кардан на крестовинах от Игоря, теперь кайфую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

ОНП said:
Игорь Таллинский said:
Вообщем вибрация была, от 70 до 90, поставлены новые валы, вибрация пропала. Николаю (nikola460) огромное спасибо!!!!Tongue


А у тебя после 135-140км/ч в "гул на кузове" вибрация не перерастала?

Не могу понять у меня это от выхлопа или от карданов


Сегодня разгонялся до 160,  в Ярославль ездил... сложно про гул сказать, у меня гофра порвалась...Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Podplanom said:
Сергей, нужно брать с масленками?
Да. Иначе как шприцевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Да, конечно с масленками. Не знаю что сейчас в плане цен, последний раз, когда я был у геленд.ру, кажется, он стоил порядка 47-48 тысяч.Еще раз повторюсь - я ни чуть не критикую карданы nikola460, кардан'a и др., у меня был очень неприятный опыт с солнечногорскими восстановленными карданами. Я считаю, что нельзя ничего изобретать в трансмиссии, тормозах и рулевом управлении, особенно на такой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrej
Поесните как правилно проверит промвалы? у меня помоему луфт, без газа 2 передача некрасиво втыкает. Да и на перекростках когда на низную переклучает тоже както разболтоно.Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Промвал.. раздатку в нейтраль и крути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=FOX=
Я тоже вчера Колины карданы поставил , вибраций знаааааачительно меньше, но все же присутствуют, правда теперь только от 75 до 85км/ч и вне зависимости разгон или накат (ручка раздатки вибрирует)...
Может надо пром проверить или что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=FOX=
Понял, будем посмотреть...
А его стоит целиком менять или только шрус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.