ZnipeR

самье болшие шины

Рекомендованные сообщения

ZnipeR
у кто какие размеры Шины сидят болше чем 31", можно скажет и какая подвеска положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
31-оптималь, 35 - максималь ( без переделка подвеска ) на 35 - убольшать клиренс - about проставка кузов or шайба на пружина, много info read to this site :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
31-оптималь, 35 - максималь ( без переделка подвеска ) на 35 - убольшать клиренс - about проставка кузов or шайба на пружина, много info read to this site :rememba


Не издевайся - у человека русской раскладки клавы нету :unknowing

Про 35 максимально - пара соображений:
Есть опыт следующий:
463-й на 35" ставится, стоит ровно, но не едет - цепляет за все что можно....
463-й на 33" ставится, стоит ровно, едет но при ширине резины 13.5" немного цепляет при диагональных вывешиваниях.
460-й на 32" ставится без вопросов, ничего не цепляет.
Все это применимо к машинам на штатных пружинах и дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZnipeR
я хотел узнать примерно кто то положил 35" на 460 и как держится Г с ним в тежольй оффроаде, сейчас у меня 31" я думаю положит саймекс екстреме трекер 35" 15" двигатель где то 220 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
будет нормально только обязательно лифтовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ZnipeR said:
я хотел узнать примерно кто то положил 35" на 460 и как держится Г с ним в тежольй оффроаде...


Алекс катается в спортивных зачетах на 35-м гудриче МТ на длинном 460-м, сильно им доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZnipeR
я тоже деалю спортивка :smile , он с какой двигатель, подвеска? я знаю какие подвески и резини ест но хочу узнать разние мнения для них. ето мой
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

ZnipeR said:
я тоже деалю спортивка :smile , он с какой двигатель, подвеска? я знаю какие подвески и резини ест но хочу узнать разние мнения для них. ето мой
Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Машинка супер!!! :shock :wub
:clapping :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ZnipeR said:
я тоже деалю спортивка :smile , он с какой двигатель, подвеска? я знаю какие подвески и резини ест но хочу узнать разние мнения для них. ето мой
Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Красавец!
Может, Алекс сам зайдет и расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

ZnipeR said:
я тоже деалю спортивка :smile , он с какой двигатель, подвеска? я знаю какие подвески и резини ест но хочу узнать разние мнения для них. ето мой
Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Ну пока Алекс не зашел - у него длинный дизель 300D. Переделывал ли он подвеску - не знаю. А у вас - замечательная машина!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZnipeR
спосибо друзя, имею уже доста работу по машине наконец будет толька для racing здесь консумативьй очен дорогие можно покупаю из Росия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
ИМХО, для короткой базы больше 33" ни разу не нужно.
Вот такой он на 33х12.5 BFG
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Машинка у меня недолго, серьезно застревать пока не удавалось. Резина хорошая, сравнивать не с чем.
Если под спайсерами подразумеваешь расширители колеи, то примерно 2-хсантиметровые.
По поводу лифта - я в непонятках.
Проставок под пружинами нет, под кузовом тоже.
Буду на этой неделе снимать пружины, чтоб номер посмотреть. Скажу, оригинальные или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZnipeR
а кто ставил пръжины из гелик ру передние , и мнения для задние из МАЗ-а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я ставил задние - очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
У моего товарища на длинном 460 стоят теперь пружины от gelik.ru и 33' BF Goodrich MT - ничего не цепляет и резина хорошая.
Я на свой восстанавливаемый кабрик буду ставить Maxxis 8090 33x13.5 - вот жду начала производства пружин на Гелик.ру - что-то там с заводом напряг...

Вот еще кабрик - красавец: http://www.gsr500.de/gsr/index.php - тоже на Максисе.

Кстати, установка второго аммортизатора на морду - вообще очень не сложно, а на задницу будем типа ОРКовских делать накладок на верхнюю чашку - вот бы еще от них фоты нижних креплений получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.