Yurs

Лопнула пружина

Рекомендованные сообщения

Yurs
В очередной раз (уже в третий) лопнула задняя правая пружина. Злой рок какой то преследует эту деталь на моём авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
мож аммор дохлый? проверь, он сильно влияет на скорость сжатия пружины, ещё шоб площадка была не перекошена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Вроде проверяли, говорят нормально всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ну ваще правая сторона страдает всегда больше. раньше когда жульки ремонтил под правые пружины всегда приходилось усилительные вкладыши варить, а слева просто замена пружины. логически выходит что у тебя пружины работают "на грани фола", справа лопает а слева нет. может жёсткостью поварьировать? производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Yurs said:
В очередной раз (уже в третий) лопнула задняя правая пружина. Злой рок какой то преследует эту деталь на моём авто.


меняешь парами и на оригинал? - если да - то рок однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Первые два раза меняли на новые и оригинальные, но только правую, а в третий раз поставил Б\У тоже одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Спишиь с Владом, может перешлет как-нить. У него хорошие пружины, я, к примеру, доволен - поменял по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Во-во...Меня хватило на 2)))В данный момент мальчик меняет все 4)))Правда, я не повёлся на увещевания Влада поставить "помощней", меняю на "стандарт". В конце концов, 2 года гарантии тоже что-то значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
HUNTER78ALEX said:
Во-во...Меня хватило на 2)))В данный момент мальчик меняет все 4)))Правда, я не повёлся на увещевания Влада поставить "помощней", меняю на "стандарт". В конце концов, 2 года гарантии тоже что-то значат.


Серёг! Фотку выложи потом в профиль - как оно будет? ну и очучения тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Как ни странно, вышло хорошо. Правда, передние пришлось менять-высоковато изначально встали. Но не РЕЗАТЬ, а именно менять. Протестил-пробой передка ушёл, в поворотах кренится намного меньше. Визуально машина ненамного и приподнялась, где-то на 5-7 см. Хотя я и не сторонник такого "колхоза"....Посмотрим, время покажет. Главное-он их теперь КРАСИТ!!!!!Порошковая окраска, правда красная))))н*#ера-я не понял....Чёрной краски нет? Стритсракингом отдаёт, чесслово...Хорошо хоть не синие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
фоты давай! то, что не кренит это да, только при оптимальном варианте. Тот полуфабрикат, который тогда у меня был это явный перебор и по амортикам и по крену и по устойчивости. Золотая середина нужна. Если "попал" в десятку, д.б. оч. хор. я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Геныч, едрен-батон, я могу завтра к тебе заехать и показать красные пружины. И фото не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
красные?! хахаха! я на месте не сижу, мне казалось что именно фото проще, да и все посмотрят, оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Ну где-то ты прав...вобщем, была бы честь предложена...а фото мне, например, не выложить пока что, нет нормального интернета (с коммуникатора мы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Да фотки и примерный ценник не помешали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.