Рекомендованные сообщения

sotnic
graf_z said:

я вот тоже только мост поставил и кулаки собрал:))) пыльники поставил как кто-то в какой-то теме советовал - японские, в магазине сказали что из очень качественного морозостойкого материала по 400р.... на гранаты стали просто супер, аж смотреть приятно было:))) посмотрим сколько проходят:)))


Сегодня поехал покупать вышеуказанные японские пыльники, в магазине продавец посмотрел в компе таблицу и  дал мне с кодом МF-2151 №42018-ST6-013, якобы одно и тоже. Что скажите уважаемые форумчане подойдет ли это резиновое изделие от MASUMA на шрус Гелика?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
puma said:
audi73 said:
Простите за неграмотность... а если в кулак закладывать такуе же смаску как в шрус? ну и порвется пылник ну и хрен бы с ним смзка одинаковая и все будет карашо... Еще раз прошу прощения за глупые вопросы

смазки разные по свойствам,особенно на вымывание водой, потри пальцем и поймёшь. да и та что в кулаке она с улицей общается,ничего хорошего от этого нет. шрусОвая жиже и дороже и назначение другое.

     как это она с улицей общается а карданы че не общаются ? на вранглере джипе там где у нас кулаки шары поворотные стоят открытые карданные крестовины .. в 80 ке 105 й тойотах шрусы в кулаках без всяких резинок. на пыльников состояние внимания не обращаю пока люфтов в подшипниках не появиться перебирать не собираюсь смазку шрусовую в кулаки и вперед полет нормальный. и мысль крамольная может не ставить вообще эти пыльники чтоб их лохмотья потом шрус не пережевывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.