Денис

Не включается пониженная!

Рекомендованные сообщения

Денис
Геленоводы, подскажите неопытному!!! Засел тут как то на днях по самые я*ца, включил все блокировки, стал включать пониженную, а она не включается! На нейтраль встает, а дальше не идет, подскажите как правильно включить!? А то привык на Рейндже, там как то попроще было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Денис said:
Геленоводы, подскажите неопытному!!! Засел тут как то на днях по самые я*ца, включил все блокировки, стал включать пониженную, а она не включается! На нейтраль встает, а дальше не идет, подскажите как правильно включить!? А то привык на Рейндже, там как то попроще было!




Включать стоя, ручку АКПП в нейтраль или паркинг, и включай на здоровье.

Если не включается - что-то где-то заросло... Обязано включаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Вот и я о том же думаю, я наверное первый кто попытался включить на этой машине пониженную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А у тебя нет механической противоугонной блокировки на раздатке? У меня она стоит, но поставлена баранами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Artem said:
А у тебя нет механической противоугонной блокировки на раздатке? У меня она стоит, но поставлена баранами.


Какая противоугонка может быть на раздатке?

Типа на повышенной угоняй ,а на пониженной нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Написанно-же - "поставлена баранами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Наверное сервисмены за дополнительную плату блокировку раздатки поставили, сказали: вот теперь точно не угонят, посмеются и оставят машину в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
посмотри, мож у тебя из салона что попало в механизьм (ну, там колпачек от ручки шариковой, иль ешшо какая хрень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Vitaluj said:
Artem said:
А у тебя нет механической противоугонной блокировки на раздатке? У меня она стоит, но поставлена баранами.


Какая противоугонка может быть на раздатке?

Типа на повышенной угоняй ,а на пониженной нет?



Для чайников сообщаю: в раздатке есть еще третье положение, называется нейтральное. При правильно поставленной мех. блокировке не включится ни низкая ни высокая. А у меня не включаеется только высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Воры наверно в ужосе от противоугонок на раздатках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Arunas said:
Воры наверно в ужосе от противоугонок на раздатках


А между прочим это дополнительное время. Пока с коробки вытащишь, пока с раздатки, может утро наступит. Хотя я же говорю, сам ее не ставил, досталась.
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Artem said:
Vitaluj said:
Artem said:
А у тебя нет механической противоугонной блокировки на раздатке? У меня она стоит, но поставлена баранами.


Какая противоугонка может быть на раздатке?

Типа на повышенной угоняй ,а на пониженной нет?



Для чайников сообщаю: в раздатке есть еще третье положение, называется нейтральное. При правильно поставленной мех. блокировке не включится ни низкая ни высокая. А у меня не включаеется только высокая.


Ты мне про раздатку не расказывай,раскажи лучше ,что это за блокировка такая Два лома в распорку что ли?

На счёт чайника-это ты погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ну на счет чайник это конечно же шутка, а блокировка- металлический штырь, как в коробке. Могу сфоткать если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Artem said:


Для чайников сообщаю: в раздатке есть еще третье положение, называется нейтральное. При правильно поставленной мех. блокировке не включится ни низкая ни высокая. А у меня не включаеется только высокая.


я чего-то не понял какой смысл раздатку на нейтрали блокировать? ну не тронется она сама, сам не уедешь - это ясно, а на буксире прекрасно должна ехать. и ваще как это машину на нейтралке раздатки оставлять?! её же руками укатить можно , не говоря уже про уклоны
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Doctor said:
Artem said:


Для чайников сообщаю: в раздатке есть еще третье положение, называется нейтральное. При правильно поставленной мех. блокировке не включится ни низкая ни высокая. А у меня не включаеется только высокая.


я чего-то не понял какой смысл раздатку на нейтрали блокировать? ну не тронется она сама, сам не уедешь - это ясно, а на буксире прекрасно должна ехать. и ваще как это машину на нейтралке раздатки оставлять?! её же руками укатить можно , не говоря уже про уклоны




Ну вообще-то есть такая штука- стояночный тормоз, он же ручник. , Ну а на буксире- так можно и эвакуатор пригнать, паркинг не поможет.

Третий раз говорю, не ставил я ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
есть ещё и возможность руль повернув в нужную сторону заблокировать... ну ясно вобщем , а то от темы понесло в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Дело в мультилоке на раздатке. Какие то пид*сы поставили все через ж*пу, придется теперь высверливать болты и снимать мультилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
ХА-ХА-ХА а Артем был прав на щет мультилока!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Koluchii81 said:
ХА-ХА-ХА а Артем был прав на щет мультилока!!!


Конечно, сначала высмеивали, а теперь прав. А почему молчат наши смешливые коллеги? Запомните, какой бы умный и опытный ни был человек, он всегда может получить информацию, которая для него является новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну арунаса с виталей можно простить - им в заграницах бывает сложно представить до чего может докатиться сила русской мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Serg124 said:
ну арунаса с виталей можно простить - им в заграницах бывает сложно представить до чего может докатиться сила русской мысли


А в заграницах что, не угоняют гелики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Artem said:
Serg124 said:
ну арунаса с виталей можно простить - им в заграницах бывает сложно представить до чего может докатиться сила русской мысли


А в заграницах что, не угоняют гелики?


Нет. Даже у нас пракически перестали. В основном - страховое мошейничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Koluchii81 said:
ХА-ХА-ХА а Артем был прав на щет мультилока!!!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
Денис said:
Геленоводы, подскажите неопытному!!! Засел тут как то на днях по самые я*ца, включил все блокировки, стал включать пониженную, а она не включается! На нейтраль встает, а дальше не идет, подскажите как правильно включить!? А то привык на Рейндже, там как то попроще было!


у мня ваще тока на ходу включается на любой передаче при скорости 5-20 км\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Artem said:


А между прочим это дополнительное время. Пока с коробки вытащишь, пока с раздатки, может утро наступит. Хотя я же говорю, сам ее не ставил, досталась.




Они вытаскиваются максимум секунд за 30, а то и за 5 (это уж как повезет), конечно если не пионэры вытаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.