Рекомендованные сообщения

zsi

Всем здрасти. Приобрел по случаю W460 1985 г. Занялся апгрейтом салона до W463, нужен совет: как можно переделать рычаги включения блокировки мостов на включения кнопками.
Поискал на форуме не нашел, если есть варианты или готовые решения прошу поделится.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
Спасибо, реально хорошо получилось. Но я хочу все таки убрать рычаги включения блокировки, буду пробовать или соленоиды или вакуумные толкатели. Если есть еще варианты буду очень признателен за помощь.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
1.Я бы не советовал переделывать супрнадежную систему включения.
2. Если все равно очень хочется, то лучше взять оригинальную систему от 463го, что бы не было ни какого колхоза.
ЗЫ На форуме несколько машин разбирают, думаю эти вещи не особо нужны, потому недорогие. А если все новое - то цены тебя порадуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Думаю, масштаб переделок - вакуум, главные цилиндры, электрика, лишат идею привлекательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
Да думаю вы правы, колхозить не хочется, пока оставлю так как есть. Дальше видно будет, может использую линейный электрический толкатель, удобно в управлении и надежно, червячная рейка ползун и моторчик. Всем спасибо за помощь, темку можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.