Рекомендованные сообщения

Vengr
В выходные катался по бездорожью. Лампочка межосевой блокировки не переключается на красный, как определить неисправность?



Остальные включались, да и машина хорошо ехала, не похоже было что блокировка не включилась. Выезжал по крутому подъему в глубокой колее из песчаного карьера на шоссейной резине обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
или провод оторвал или лампа сгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
+1. У меня лампа в блоке перегорела (интересно как, если блокировками пользуюсь раз в полгода ). Сказали, блок неразборный. Решил оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Да не может быть неразборный, из-за лампочки целиком менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Утверждать не буду, сам в начале года хотел исправить положение дел, был в автопарке с визитом. Сказали блок нужно заменить. Может его как-то и можно разобрать, не знаю С учетом того, что я блокировками пользуюсь крайне редко, для меня это некритичная болячка, поэтому ничего менять не стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
Тема старая, но я не могу не встрять.
НА рестайлинге такие же кнопки визуально, как и на дорестайле w463. Лично у меня лампочки саморазбираются при снятии панели :) Они просто вставляются в пазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
   Пару недель назад менял моторчик печки, заодно все (именно ВСЕ!) лампочки в щитке, торпеде, консоли и кнопках в т.ч и блоке блокировок. Все поменяли, косяк всплыл, красный светофильтр забыли поставить, видимо уронили или х.з., но я нашел под ковриком, поеду ставить, посмотрю как меняются, если не забуду- отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.