антон_13

Педаль акселератора

Рекомендованные сообщения

антон_13
Пять литров 2001 год едет отлично на педаль газа реагирует мгновенно и можно ездить целый день без проблем как только нажимаю педаль до конца чтоб сработал "кикдаун" педаль газа перестает слушаться реагирует с задержкой секунд пять раскручивает еле двигатель. глушу машину и завожу заново и проблема исчезает пока опять педаль в пол не нажму. Кто нибудь сталкивался? Куда лезть что искать???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Ouch я что первопроходец с этой проблемой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikit@

антон_13 said:
Ouch я что первопроходец с этой проблемой ?

+1 на 3,2 но решение проблемы не знаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
решение проблемы элементарно- диагностика дилерским сканером,в простонародье "старухой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Гоша ,а твоё мнение туда ехать после того как есть проблема и машина не едет или в мозгах сохраняется  эта ошибка а то приеду все работает а с неисправностью туда переть не айс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Даже если все на данный момент работает как положено, СТАР увидит сохраненные ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
Даже если все на данный момент работает как положено, СТАР увидит сохраненные ошибки


а почему тогда у меня умер датчик положения коленвала, при нагреве до 90 градусов машина глохла, не заводилась, остывала и ездила нормально пока снова не нагреется до 90 и стар не видел ошибок когда я приезжал на диагностику? потом уже закрыли морду одеялом, нагрели и только после того как заглох стар почитал ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Artem said:
Glinolub said:
Даже если все на данный момент работает как положено, СТАР увидит сохраненные ошибки


а почему тогда у меня умер датчик положения коленвала, при нагреве до 90 градусов машина глохла, не заводилась, остывала и ездила нормально пока снова не нагреется до 90 и стар не видел ошибок когда я приезжал на диагностику? потом уже закрыли морду одеялом, нагрели и только после того как заглох стар почитал ошибку.

это разного типа ошибки,есть которые сохраняются,а есть которые видно только по присутствию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Гоша said:
Artem said:
Glinolub said:
Даже если все на данный момент работает как положено, СТАР увидит сохраненные ошибки


а почему тогда у меня умер датчик положения коленвала, при нагреве до 90 градусов машина глохла, не заводилась, остывала и ездила нормально пока снова не нагреется до 90 и стар не видел ошибок когда я приезжал на диагностику? потом уже закрыли морду одеялом, нагрели и только после того как заглох стар почитал ошибку.

это разного типа ошибки,есть которые сохраняются,а есть которые видно только по присутствию


По датчику КВ вроде сохраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.