Илюха

бак 463 вместо бака 460

Рекомендованные сообщения

Илюха
Купил я бак, собственно весь форум наверное уже знает, еще раз спасибо Сергу124. Нашел в wis статью по переустановке нового 463-го бака на 460-ый кузов, но нихрена не понял. Бак был бензиновый, нужно сделать дизельный По сути бак тот же самый, но начинка другая: там внутри какие-то моторчики, небольшой бак и провода, хрен пойми чего, как я понял нужно заказать еще дизельный топливозаборник и уровнемер в одном лице, кто-нить знает номерок? Что делать со всей начинкой внутри?



з.ы.

Кстати не обнаружил там так называемой "чашки", чтоб топливо не уходило ежели под углом еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ты чо какие моторчики - я ж тебе пустой бак отдал - даже без датчика???? надеюсь ты бак не раздраконил??? абыдна будет - баку года нет...

тебе надо переставить датчик уровня, сеточку заборника и вывести выхлоп мимо бака - под порог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Новый топливозаборник я ввернул вместо сливной пробки. Снять старый,бензиновый,не удалось. Дизельный взял от W-123. Когда бак снимешь-не поленись разьём большой электрический под ним почистить. Больное место. Не придётся снимать бак повторно через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Ничего не раздраконивал, ну там реально внутри какие-то штуки мне не понятные(минибак, моторчик), если старый топливозаборник всуну то он до дна не достанет. А вот про датчик уровня: на 460-ом я знаю он вместе с топливозаборником идет, а как на 463-м? В общем, какие детали дозаказать?



з.ы.

Разъем электрический нашел, только не пойму к чему он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Топливозаборник до дна не может не доставать! Он в дно вкручивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Давайте сначала...

На 460-м дизельный бак устроен так: сам бак,сверху в него вкручивается штука, которая и уровень меряет и топливо берет (ну и плюс обратка),теперь ваш ход: как устроен бак в 463-ем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Илюха said:
Купил я бак, собственно весь форум наверное уже знает, еще раз спасибо Сергу124. Нашел в wis статью по переустановке нового 463-го бака на 460-ый кузов, но нихрена не понял. Бак был бензиновый, нужно сделать дизельный По сути бак тот же самый, но начинка другая: там внутри какие-то моторчики, небольшой бак и провода, хрен пойми чего, как я понял нужно заказать еще дизельный топливозаборник и уровнемер в одном лице, кто-нить знает номерок? Что делать со всей начинкой внутри?







Я не понял. А что Выхлопную систему перебирать не надо? там-же нет выштамповки под заднюю часть выхлопной трубы. ИМХО.
Изменено пользователем szorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Надо, запарно, но думаю терпимо, мне как раз трубу нужно перед банкой срезать чуть-чуть, потом надо приварить трубу и вывести ее сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Илюха said:
Надо, запарно, но думаю терпимо, мне как раз трубу нужно перед банкой срезать чуть-чуть, потом надо приварить трубу и вывести ее сбоку.




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Ну так как бак то устроен на 463-ем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
005 542 37 17    Айс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.