атчибуца

Топливный бак

Рекомендованные сообщения

атчибуца
Ребята, у кого G500-е у кого топливный (бензиновый бак) не 96 литров а 73 (около того) литров? По характеристикам вроде должен быть 96-ти литровый, может прежний хозяин менял бак? Или бывают с таковым объёмом бака? Владею и езжу на Геленде 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а в чем вопрос-то? больше 73х не залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Да, зная (по характеристикам) у прошлого хозяина не спрашивал, что бак 96 литров. Как-то по решил залить 70 литров ( в баке по шкале оставалось литров 10-15) и перелил литров на 5ть, значица бак не 96, а меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Резерв загорается при 20-23-х литрах в баке.

По наблюдениям, между рисками 20 литров, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца

ян_ said:
Резерв загорается при 20-23-х литрах в баке.

По наблюдениям, между рисками 20 литров, примерно.[/QUOT
Спасибо за инфу, ян! Я об этом тоже думал, что загорается при большем количестве остатка в баке резервного бенза, нежели в других внедорожниках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Ребята, вопрос по Вебасто - он вообще вырубается или нет, если да то каким образом (к сожалению нет книжки)? Или он так работает в постоянном режиме, по зиме понятно, ну а летом нафиг он нужен в "постоянном режиме"?
Ещё вопрос где хранится домкрат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
Вебасту я отключил - снял одну фишку с нее.
Домкрат - в ящике пассажирского сидения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Доброго времени суток! А зачем отключили Вебасту, имеется ввиду на лето? И что за "фишка" отключающая его? Пассажирское сиденье переднего ряда или заднего, если переднего то чтот я там ничего не обнаружил, даже ниши где она должна находится, т.е. под сиденьем нет никакой крыши т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
атчибуца said:
Пассажирское сиденье переднего ряда или заднего, если переднего то чтот я там ничего не обнаружил, даже ниши где она должна находится, т.е. под сиденьем нет никакой крыши т.п.







А вот на некоторых более технических форумах, нежели этот, модераторы сначала выносят предупреждение, если не указан VIN-код, а потом и вовсе сносят тему.

Уважаемый, мы не в силах угадать какой у Вас 5-литровый! Они, знаете ли, разные бывают, да еще и с разным штатным местом под домкрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца

Glinolub said:
атчибуца said:
Пассажирское сиденье переднего ряда или заднего, если переднего то чтот я там ничего не обнаружил, даже ниши где она должна находится, т.е. под сиденьем нет никакой крыши т.п.







А вот на некоторых более технических форумах, нежели этот, модераторы сначала выносят предупреждение, если не указан VIN-код, а потом и вовсе сносят тему.

Уважаемый, мы не в силах угадать какой у Вас 5-литровый! Они, знаете ли, разные бывают, да еще и с разным штатным местом под домкрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Эй с с номерами из Украины или как правильно по вашему с Украины. А вот у вас возможно и "сносят темы" и не только.., так что не надо тут диктовать админам и участниками форума, что указывать, а что нет. При регистрации мною были заполнены все необходимые разделы. "В чужой огород сам знаешь с чем не ходят..". Отвечайте по сути вопроса, а нет так идите лесом (О"краиной):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
атчибуца said:
Эй с с номерами из Украины или как правильно по вашему с Украины. А вот у вас возможно и "сносят темы" и не только.., так что не надо тут диктовать админам и участниками форума, что указывать, а что нет. При регистрации мною были заполнены все необходимые разделы. "В чужой огород сам знаешь с чем не ходят..". Отвечайте по сути вопроса, а нет так идите лесом (О"краиной):))







Парень, ты не ошибся адресом, случайно? Тут такие хамы долго не задерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Glinolub said:
атчибуца said:
Эй с с номерами из Украины или как правильно по вашему с Украины. А вот у вас возможно и "сносят темы" и не только.., так что не надо тут диктовать админам и участниками форума, что указывать, а что нет. При регистрации мною были заполнены все необходимые разделы. "В чужой огород сам знаешь с чем не ходят..". Отвечайте по сути вопроса, а нет так идите лесом (О"краиной):))







Парень, ты не ошибся адресом, случайно? Тут такие хамы долго не задерживаются.


"эй","муж" "андрей" "ездить" "г-500"+"При регистрации мною были заполнены все необходимые разделы"+"Отвечайте по сути вопроса, а нет так идите лесом (О"краиной):))" удивил...форумом не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца





Парень, ты не ошибся адресом, случайно? Тут такие хамы долго не задерживаются.


"эй","муж" "андрей" "ездить" "г-500"+"При регистрации мною были заполнены все необходимые разделы"+"Отвечайте по сути вопроса, а нет так идите лесом (О"краиной):))" удивил...форумом не ошибся?

Хм, а я вот почему то, как-то подумал было, что ХАм это ты.., твои слова: А вот на некоторых более технических форумах, нежели этот, модераторы сначала выносят предупреждение, если не указан VIN-код, а потом и вовсе сносят тему. 
Уважаемый, мы не в силах угадать какой у Вас 5-литровый!

Были заданы конретные вопросы по авто, а ты вроде как начал хамить и рекомендовал админу "снести" и удалить и т.п.... разве не так? Не лучше ли заглядывать в другие "некоторые более технические форумы...", а мой топ обходить так не нравится не заходить и тем более не оскарблять и т.д.? 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца

Нет не ошибся форумом (читайте выше, зашёл чтобы подклиться и узнать по Геленде, а выслушивать наезды...)!

Ответ был Glinoludу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца

Нет не ошибся форумом (читайте выше, зашёл чтобы поделиться и узнать по Геленду, а выслушивать наезды...)!

Ответ был Glinoludу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
атчибуца said:


Были заданы конретные вопросы по авто, а ты вроде как начал хамить и рекомендовал админу "снести" и удалить и т.п.... разве не так? Не лучше ли заглядывать в другие "некоторые более технические форумы...", а мой топ обходить так не нравится не заходить и тем более не оскарблять и т.д.? 




5-литровых машин было несколько: С длинной базой, с короткой базой, до рестайлинга в конце 2000 года и после.

На дорестайловых длинных машинах домкрат должен быть закреплен на специальном держателе в "тумбочке" под правым передним сиденьем. На рестайле домкрат штатно может размещаться либо в углублении с крышкой под правым задним сиденьем, либо перед правым передним сиденьем, закрытый специальной пластиковой крышкой.

И как я должен догадаться, какая именно машина у тебя?

Мне не лень писать столько строк, а тебе лень уточнить? Ты еще будешь указывать куда мне идти?



Теперь о модераторах.

В темы о сиськах, фитнесе, религии я не вмешиваюсь. Но о технических форумах я готов спорить. Как никак у меня есть пара-тройка полезных постов по техническим темам.

Когда вы приходите в автомагазин, к примеру, кто с вами будет разговаривать без VIN-кода? Вы там тоже будете кричать, как наш атчибуца, что все данные сообщили? Или все же логично требовать при вопросах VIN? Хотя бы из уважения к затрачиваемому времени человека, готового помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
парни да не надо помогать-обьяснять ему и все... (иди поиском рули)

просто дружище АтчиБуза если ты хочешь что то услышать то слушай а не выЁживайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
атчибуца said:
Эй с с номерами из Украины или как правильно по вашему с Украины. А вот у вас возможно и "сносят темы" и не только.., так что не надо тут диктовать админам и участниками форума, что указывать, а что нет. При регистрации мною были заполнены все необходимые разделы. "В чужой огород сам знаешь с чем не ходят..". Отвечайте по сути вопроса, а нет так идите лесом (О"краиной):))



На неделю Вы читатель конференции. А пока ознакомьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.