Рекомендованные сообщения

kutkur1
Вопрос к бывалым. Смотрел помпы охлаждения на свой 617. Вариантов много. Разных производителей. У многих написано что к мотору 617.931. Тут все понятно. Но дальше пишут что до номера двигателя такого то. Неужели они отличаются так? Если поставить просто не заморачиваясь не прокачает антифриз? Применимость по модели при этом подходит. Что то с трудом верится что на старом авто 460 помпа ставилась разная не только в пределах модификаций с разными двигателями, но и в пределах одной модификации с одним и тем же двигателем, только разного времени выпуска. Кто что скажет дельного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lzcat
Вопрос немного не по теме

Заказал новую помпу и шланги к ней, хочу поменять.
Помпу садить на герметик или нет? Был у кого опыт протечек по стыку, начитался страху

Помпу взял GRAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
я поменяю потом расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
lzcat said:
Вопрос немного не по теме

Заказал новую помпу и шланги к ней, хочу поменять.
Помпу садить на герметик или нет? Был у кого опыт протечек по стыку, начитался страху

Помпу взял GRAF

С новой помпой прокладка всегда в комплекте, если и не будет делать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.