Палтарашкин

Переключатель скорости печки дорестайл(неоригинал)

Recommended Posts

Палтарашкин
Добрый вечер. На моей до рестайловой машине давненько начал помирать переключатель скоростей мотора печки, неоднократно слышал что это болезнь до рестайла. Новый переключатель оригинал у нас продается за 2700, что за кусок пластмассы с несколькими железками многовато на мой взгляд. Нашел интересный аналог. 

Как видно из фото в коробке лежал оригинал. Цена вопроса 1700 рублей. Все номера что были на коробке на фото.
p.s. Тему создал из двух соображений-вдруг кому то эта информация слегка облегчит приобретение сломавшегося переключателя и второе это попробовать вставить фото в текст на форуме, если тема бесполезна то просьба к товарищам модераторам закрыть и стереть.

PavelS
Да полезно нужно в зип перенести

Иваныч_350
PavelS said:
Да полезно нужно в зип перенести

Вот зараза, у меня печка перестала работать, т.е. моторчик втал.Есть предыстория того, что не предвещало поломки: все включалось,все позиции, короче все зашибись.
Сегодня выезжаю, включаю печурку, а тут: "фигвам"
При этом крякнули стеклоподъемники, подогревы судушек, обогрев заднего стекла.
   Поменял реле защиты от перенапряжения: появились-стеклоподъемники,подогрев сидушек и усио.,а мотогггчигг печки нифига.
Как проверить работоспособнось мотоггчика? Куда кинуть +, чтобы точно знать ОН ,али нет? Предохранитель как написано под № 9 не горит. Куды копать?
Edited by Иваныч_350

Dauren
а я через Емех покупал оригинал, обошелся чуть менее 2000р в августе.
Такая же колодка, дорестайл,

Коробочка М-Вenz, правда страна происхождения - Тунис!   
И по базе шла точно оригинал.

olega-ded28amur
27.10.2013 в 04:43, Палтарашкин сказал:

Добрый вечер. На моей до рестайловой машине давненько начал помирать переключатель скоростей мотора печки, неоднократно слышал что это болезнь до рестайла. Новый переключатель оригинал у нас продается за 2700, что за кусок пластмассы с несколькими железками многовато на мой взгляд. Нашел интересный аналог. 

IMG_0041.JPG
IMG_0042.JPG
IMG_0043.JPG
Как видно из фото в коробке лежал оригинал. Цена вопроса 1700 рублей. Все номера что были на коробке на фото.
p.s. Тему создал из двух соображений-вдруг кому то эта информация слегка облегчит приобретение сломавшегося переключателя и второе это попробовать вставить фото в текст на форуме, если тема бесполезна то просьба к товарищам модераторам закрыть и стереть.

Приветствую. Подскажите номер неоригинала переключателя скоростей печки. фото не отображаются. Мой развалился и вся внутрянка утеряна. Заранее спасибо.

BETEP777
11 часов назад, olega-ded28amur сказал:

Приветствую. Подскажите номер неоригинала переключателя скоростей печки. фото не отображаются. Мой развалился и вся внутрянка утеряна. Заранее спасибо.

Diesel Technic 4.63098

olega-ded28amur

🤝

Спасибо!

17 минут назад, BETEP777 сказал:

Diesel Technic 4.63098

Edited by olega-ded28amur
Забыл смайлик