Палтарашкин

Чем перекрываются центральные воздуховоды на дорес

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
Заметил, что у меня на дорестайле центральные воздуховоды в панели перекрываютя только крутилками на самих решетках, в любых положениях рычагов. Это норма или они должны перекрываться где то в самом корпусе печки тросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
У меня так же. И насколько знаю так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
У меня в 460 и 463 точно так же. Перекрываются только колесиками-крутилками. Рычажками управляются только потоки воздуха проходящие через отопитель салона (печку), через центральные воздуховоды дует холодный воздух минуя печку, если есть кондей, то из них как раз и дует холодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Спасибо, значит все нормально. Раньше, когда в машине дуло отовсюду, не замечал, теперь, с новыми уплотнителями и отсутствием дырок в кузове, проявилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Зато бвстро и главное эффективно) но я на зиму скотчем принаровился сопло обклеевать главное чтоб резинка ровно сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.