Рекомендованные сообщения

Artem
А кто подскажет, можно на дорестайл воткнуть средние решетки воздуховодов от рестайла чтобы кнопки блокировок туда перенести?



Думаю место освободить для монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Ответил лаконично так и безповоротно!

За что, кстати, я Серегу уважаю!
Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А если их воткнуть чисто декоративно, пусть и не дуют совсем. Дырки в торпеде одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Artem said:
А если их воткнуть чисто декоративно, пусть и не дуют совсем. Дырки в торпеде одинаковые?


нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Да ну вас, всегда все испортите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Artem said:
Да ну вас, всегда все испортите


Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ну что, так тяжело проклятым фашистам было дырки одинаковые сделать? Хотя ... у меня же есть лобзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
Ну что, так тяжело проклятым фашистам было дырки одинаковые сделать? Хотя ... у меня же есть лобзик




Понимаю! Монитор хочешь лобзиком обрезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
Artem said:
Ну что, так тяжело проклятым фашистам было дырки одинаковые сделать? Хотя ... у меня же есть лобзик




Понимаю! Монитор хочешь лобзиком обрезать?




Вообще собирался дыру в торпеде подрезать, но с монитором тоже хорошая идея. Можно в нем по центру дыру под кнопки блокировок выпилить и не переносить их никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
На самом деле для переноса панельки с кнопками блокировок уже есть место около рычага АКПП, но подумай - стоит ли гробить заводскую вещь и мерсовский стиль ради монитора? Ведь кроме как у Романа, ни у кого по настоящему красивой консоли не получилось (по крайней мере на фото). А так как делал он не всех устроит: дорого и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G 3.6 BRABUS
Glinolub said:
На самом деле для переноса панельки с кнопками блокировок уже есть место около рычага АКПП, но подумай - стоит ли гробить заводскую вещь и мерсовский стиль ради монитора? Ведь кроме как у Романа, ни у кого по настоящему красивой консоли не получилось (по крайней мере на фото). А так как делал он не всех устроит: дорого и долго.

 

 

А можно ФОТО!!! как у Романа получилось. спас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
тож хотелось бы фото как у Романа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.