Рекомендованные сообщения

szorro
В чем разница между печками 460 и 463? взаимозаменяемые-ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Печки различаются на на обычные и кондиционерные. Конструктивно разные.

На 460 кондей - редкость.

Печки 460 и 463 очень похожи, при минимальной доработке взаимозаменяемые.

Вентиляторы кондейные и бескондейные совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Алексей,я так понял на 460 безкондейный и моторчик от 463 нужно искать от безкондейного?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Костя G300 said:

Алексей,я так понял на 460 безкондейный и моторчик от 463 нужно искать от безкондейного?



Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
szorro said:
вентиляторы 460-го и 463 взаимозаменяемы?



Взаимозаменяемы, отличия кондейный - безкондейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Не подскажете номерок оригинала и примерную цену.Летом поставил моторчик с крыльчаткой от буса но у него лопасти в другую сторону развернуты а мои сломаны,поменял полярность на моторчике но он мне не нравится-на третьей скорости начинает вонять паленым..или у меня в проводке что то не так или я зря полярность поменял..Embarrassed


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Если кондейную 463-ю печку поставить в 460-й, много переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Костя G300 said:

Алексей,я так понял на 460 безкондейный и моторчик от 463 нужно искать от безкондейного?





 

Зачем искать от 463, надо купить от 460. Стоимость в районе 35$, за бош конечно, но в данном случае это не принципиально. Посмотри на своем старом моторчике, номер может быть закрыт пластиковой накладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
oleg-gen said:
Костя G300 said:


Алексей,я так понял на 460 безкондейный и моторчик от 463 нужно искать от безкондейного?









 


Зачем искать от 463, надо купить от 460. Стоимость в районе 35$, за бош конечно, но в данном случае это не принципиально. Посмотри на своем старом моторчике, номер может быть закрыт пластиковой накладкой.


Я кондиционер хочу, а донор 463-й у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
oleg-gen said:
Костя G300 said:

Алексей,я так понял на 460 безкондейный и моторчик от 463 нужно искать от безкондейного?





 

Зачем искать от 463, надо купить от 460. Стоимость в районе 35$, за бош конечно, но в данном случае это не принципиально. Посмотри на своем старом моторчике, номер может быть закрыт пластиковой накладкой.

 

Я думал от 463-го другая,попроизводительней,корпус там переделать.. или они полностью идентичны? Хочу печку помощней как то сделать..вообще раньше всегда тепло было в коротыше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Костя G300 said:
oleg-gen said:
Костя G300 said:

Алексей,я так понял на 460 безкондейный и моторчик от 463 нужно искать от безкондейного?





 

Зачем искать от 463, надо купить от 460. Стоимость в районе 35$, за бош конечно, но в данном случае это не принципиально. Посмотри на своем старом моторчике, номер может быть закрыт пластиковой накладкой.

 

Я думал от 463-го другая,попроизводительней,корпус там переделать.. или они полностью идентичны? Хочу печку помощней как то сделать..вообще раньше всегда тепло было в коротыше..

Копуса почти одинаковы, моторы одинаковы, я про первые 463...
Мотор нужен?

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
szorro said:
A мотор с крыльчаткой вместе идет вроде-бы?

В оригинале с крыльчаткой, в неоригинале нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Чета китаец мой пропукался и закрутился даже на 3-ей скорости без вони.. Approve Олег,есть предложение-чиркани в личку,у меня то один вопрос-по доставке...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Костя G300 said:

Чета китаец мой пропукался и закрутился даже на 3-ей скорости без вони.. Approve Олег,есть предложение-чиркани в личку,у меня то один вопрос-по доставке...





Костя - ищи причину вони в другом..... у меня спецом клавиша стояла - на перемену полярности, что бы печь как вытяжка работала - за 6 лет эксплуатации с такой рацухой - проблем не было
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
ingwaar4x4 said:
Костя G300 said:

Чета китаец мой пропукался и закрутился даже на 3-ей скорости без вони.. Approve Олег,есть предложение-чиркани в личку,у меня то один вопрос-по доставке...



Костя - ищи причину вони в другом..... у меня спецом клавиша стояла - на перемену полярности, что бы печь как вытяжка работала - за 6 лет эксплуатации с такой рацухой - проблем не было

 

Ух тыж..Ингвар спасибо за идею с вытяжкой! Я тоже думал что ни при чем обратная полярность..Вообще подозрение на кз где то в проводке потому как предохранитель выбивает,надо смотреть да лезть некогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Костя - смотреть надо и побыстрее , ибо -ЧЕРЕВАТО ! Я горел - приятного мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Если масса не отключена - коротнуть может в самый "удобный" момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.