Рекомендованные сообщения

AHDP
Уважаемые форумчане!





Вискомуфта помирает, разнициа в цене заставила задуматься над вопросом установки от легкового авто. Ставил ли кто-нибудь вискомуфты на 603.931 от легкового 603.912? Т.к. от легкового она меньше диаметром, то думаю сделать переходное кольцо под крыльчатку, посадочные места на шкивах тоже вроде разные, поэтому придется менять и шкив помпы. У 603.912 он меньше диаметром, т.е. крыльчатка будет медленнее крутиться, чем с штатным шкивом. Насколько это критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
а чё бехр не купить? он значительно дешевле оригинала - хотя ставится на конвеере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
AHDP said:
Уважаемые форумчане!


Вискомуфта помирает, разнициа в цене заставила задуматься над вопросом установки от легкового авто. Ставил ли кто-нибудь вискомуфты на 603.931 от легкового 603.912? Т.к. от легкового она меньше диаметром, то думаю сделать переходное кольцо под крыльчатку, посадочные места на шкивах тоже вроде разные, поэтому придется менять и шкив помпы. У 603.912 он меньше диаметром, т.е. крыльчатка будет медленнее крутиться, чем с штатным шкивом. Насколько это критично?

Вот номер 6500990, 6580300000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AHDP
Спасибо!

Номера Hella-Behr я знаю, просто думал съэкономить, т.к. от легкового муфта стоит 4 тыс, а от G 9тыс. Но раз никто так не делал, то мне на своей машине эксперименты ставить не хочется. Поставлю Hella-Behr штатного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
AHDP said:
Спасибо!
Номера Hella-Behr я знаю, просто думал съэкономить, т.к. от легкового муфта стоит 4 тыс, а от G 9тыс. Но раз никто так не делал, то мне на своей машине эксперименты ставить не хочется. Поставлю Hella-Behr штатного размера.

Ну и правильно.От легкового авто 8MV376732-251 меньше трехи стоит. А кетай меньше тысячи...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.