Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Artem said:
Ну чего, никто не знает как компрессор б у проверять?


Надо взять в руки бу комрессор, и сильно сильно крутить шкиф Если руки покрылись инеем, то он рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
HUNTER78ALEX said:
Съездить в Парголово....




Отличый совет.Я думаю они сделают примерно так: поставят на машину, отправят на заправку кондишена, а потом скажут рабочий он или нет. Если нерабочий, ну подумаешь. оплачу я еще пару снятий-установок заправок. Это же мелочи, главное не выражать недовольства этим, а то великий и всемогущий обидится и не будет больше менять мне компрессоры.



Кстати всех кому смешно приглашаю принять участие в откручивании болтов под внутренний шестигранник, у которых этот шестигранник сорван нафиг после их закрутки именно там куда Вы мне советуете поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А причин для смеха особо не вижу. Что, никому кроме меня не понадобится никогда компрессор менять думаете?



У меня вот есть подозрение что он умер потому что заправили кондишн без масла. А это может и с новым произойти. Еще один повод лично контролировать все что делают "специалисты" с вашими авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Artem said:
HUNTER78ALEX said:
Съездить в Парголово....




Отличый совет.Я думаю они сделают примерно так: поставят на машину, отправят на заправку кондишена, а потом скажут рабочий он или нет. Если нерабочий, ну подумаешь. оплачу я еще пару снятий-установок заправок. Это же мелочи, главное не выражать недовольства этим, а то великий и всемогущий обидится и не будет больше менять мне компрессоры.



Кстати всех кому смешно приглашаю принять участие в откручивании болтов под внутренний шестигранник, у которых этот шестигранник сорван нафиг после их закрутки именно там куда Вы мне советуете поехать.


А как по другому? Тут значит так, либо сам е........я, либо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Вот я и спрашиваю как по другому. Может стенды есть, может народные способы. А установка на машину и заправка возможно нерабочего компрессора это не проверка работоспособности а онанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Маловероятно, обычно на машине проверяют, но не делают полную заправку, а пускают немного фреона и тестируют. Попробуй тут поинтересоваться http://wwwboards.auto.ru/conditioner/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Есть хорошая пословица: Скупой платит дважды, дурак-трижды, лох-постоянно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
2Артём . Давным давно на 124 мерсе умер компрессор , покупал бу 2 раза , оба не работали . Денег отдал за один . Совет такой покупать бу только при гарантии его работы , при заправке думать о масле во фрионе . Я свой не сделал продал машину с неработающим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
HUNTER78ALEX said:
Есть хорошая пословица: Скупой платит дважды, дурак-трижды, лох-постоянно)))))))




отличный лозунг клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
А чё? Нормально)))Я вон один раз "Звезде...." заплатил за передние пружины на W140, потом они мне их года 3 или 4 бесплатно меняли....Ибо лопались они , не проживая и 6 заявленных месяцев гарантии))))Мне нравилось)))))

Кстати, на форуме я тоже один раз нарвался на "Тебе, как форумчанину, от сердца оторву. Со скидкой. За 4500...."Только выяснилось, что на Маршале это же продают за 2600 без скидок)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
HUNTER78ALEX said:
А чё? Нормально)))Я вон один раз "Звезде...." заплатил за передние пружины на W140, потом они мне их года 3 или 4 бесплатно меняли....Ибо лопались они , не проживая и 6 заявленных месяцев гарантии))))Мне нравилось)))))

Кстати, на форуме я тоже один раз нарвался на "Тебе, как форумчанину, от сердца оторву. Со скидкой. За 4500...."Только выяснилось, что на Маршале это же продают за 2600 без скидок)))))))


Это уже из оперы " нае.и ближнего или придёт дальний и нае.ёт тебя "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я бы сформулировал это несколько иначе. Но тогда, боюсь, бан будет пожизненный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
HUNTER78ALEX said:
Съездить в Парголово....






HUNTER78ALEX said:
Есть хорошая пословица: Скупой платит дважды, дурак-трижды, лох-постоянно)))))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.