муса95

как включить конди, какой кнопкой 1996г.350 ТД

Рекомендованные сообщения

муса95
Как включить конди на панели приборов чтоб в моторе было видно как компрессор работает?  и должны ли сразу включаться вентиляторы конди?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
левая крутилка с синей обводкой, поворачиваешь её предварительно установив средний рычажок в крайнее левое положение и ждёшь включения кондёра, если оное не произошло, то кури форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Компрессор должен после включения заработать сразу, а доп. вентиляторы после того как поднимется давление в системе,также зависит от температуры окружающего воздуха и чистоты радиатора кондея. Не лишнем будет зачистить контакты на датчике давления и проверить исправность температурных датчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муса95
спасибо...там у меня помоему реле барахлит я снял крышку с реле там на катушке нажал пальцем муфточка и вентиляторы заработали шас думаю поменяю реле и посмотрюTongue 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.