gulden

Блок управления вебасты

Рекомендованные сообщения

gulden
Вебаста включается, но после продувки опять умирает. Установили, что не работает блок управления. Если ставить не родной, то необходимо еще поменять таймер, итого получится где-то 15т.р. Может кто сталкивался, можно ли пропоять-починить старый блок управления? Продается ли он отдельно и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Отдельно он продается и стоит как раз столько же. Новый и оригинальный. Правда сейчас курс изменился. Мне мой чинил Сергей 124.

НО есть подозрение что неправильно тебе неверно установили диагоноз. Я вообще без болка управления неделю ездил и бастой пользовался, там просто два проводка перемыкаются и она работает. Включилась и начала продуваться значит блок работает. Скорее всего у тебя не поступает топливо в нее. Либо забилось что-нибудь, либо насос умер. Он стоит возле бака под машиной когда баста продуется он должен начать качать, залезь под машину и положи на него палец. Насос должен шелкать как втягивающее, только тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Млин, я не понял сразу речь идет о блоке управления которй в самой басте или о том что возле кулисы? Я писал о том что в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
Тот который на самой басте стоит. Пробывали ставить не оригинальную, с ней все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
фотку крышки дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.