Рекомендованные сообщения

sneg
Парни у меня на машине G400CDI cтоит вебасто но я ни когда её не включал тут попробвал с брелка -молчит а как её ещё включить можно? и если неработает то что тоже как на 300 ТД клеммы с неё скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
А в бардачке нет пульта управления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
sneg said:
Парни у меня на машине G400CDI cтоит вебасто но я ни когда её не включал тут попробвал с брелка -молчит а как её ещё включить можно? и если неработает то что тоже как на 300 ТД клеммы с неё скидывать?


На консоли-подлокотнике, крайняя правая кнопка нажать и удержать около 5 с,должен загореться красный диод на кнопке. Или через меню(кнопками на руле),там же можно выставлять время включения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
Два способа: первый - на туннеле справа от водителя (ниже ручки) три кнопки, самая дальняя от тебя принудительное включение вебасты



второй - входишь в меню Heater и в последней строчке ставишь ON

включится (если рабочая конечно) если температура двигателя меньше 70 и/или воздух меньше +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ИМХО. А вот когда она принудительно не включилась, фишку сдернуть-поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
batareykin said:
ИМХО. А вот когда она принудительно не включилась, фишку сдернуть-поставить.


не проканает там ошибка может стираемая только прибором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
Спасибо всё работает тока с пульта не хочет а что это рядом за кнопки на одной low и hig написано чтоли это средняя а на другой с краю вентилятор нарисован ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
парни подскажите почему воздух из печки идёт еле еле тёплый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
sneg said:
Спасибо всё работает тока с пульта не хочет а что это рядом за кнопки на одной low и hig написано чтоли это средняя а на другой с краю вентилятор нарисован ?




Говорил,что Гелики знаешь с "закрытыми глазами" или проверяешь одноклубников на знание матчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
да у меня 300 был я на нём ездил а этот стоял пол года в нутри вся электрика другая откуда мне знать чё это за кнопки я когда покупал ни чего не спрашивал сел и уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
sneg said:
парни подскажите почему воздух из печки идёт еле еле тёплый?




Газани до 2000-3000 оборотов, пойдет горячий - значит насос рециркуляциооный (соседняя тема), при условии, что термостат исправен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
sneg said:
Спасибо всё работает тока с пульта не хочет а что это рядом за кнопки на одной low и hig написано чтоли это средняя а на другой с краю вентилятор нарисован ?






low и hig - пониженный и нормальный ряд передач, а вообще кто то из одноклубников ссылку присылал http://www.autoprospect.ru/mercedes-benz/w463/

Изменено пользователем Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Я присылал и находится в теме "предохранители"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
я бардачок вынул подёргал там за всё воздух задул горячий но управление заслонками молчит и коробка передач стоит в каком то аварийном режиме!вот блин простояла вся окислилась она чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
sneg said:
Спасибо всё работает тока с пульта не хочет


Пульт надо привязать к машине. Делается только старом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.