Бродяга

Ремень безопасности - задний диван - подскажите?

Рекомендованные сообщения

Бродяга
Для чего в центре дивана ремень? Кого пристегивать? Ребенка? Он же только вокруг пояса цепляет...или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Всё равно, кого, лишь бы в лобовик не улетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Бродяга said:
Для чего в центре дивана ремень? Кого пристегивать? Ребенка? Он же только вокруг пояса цепляет...или я чего-то не понимаю?

Врагов, пленников, подругу. Пристегни уж когонибудь )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Саш, для чего он изначально придуман (это же пародия на ремень)? Для человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19



встречный вопрос от чего подойдут задние ремни ? у меня их ампутировали . только дырки остались под болты, Гайцы задолбали,остановят и почему не пристегнуты задние пассажиры я им дак некуда пристегивать.)) они не положено,правда отпускали пока не штрафуя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Бродяга said:
Саш, для чего он изначально придуман (это же пародия на ремень)? Для человека?

На наших(годов) машинах не придумали трёхточечное сзади в центре. Да и трехточечное нужно, чтоб люди не ломались о спинки и торпедо. По центру перед пассажиром ничего нет, потому при аварии происходит складывание пассажира без удара о впередистоящие детали интерьера. Кстати эту позу рекомендуют в самолетах в аварийной ситуации(только я не представляю, как это сделать с такой теснотой!)
Ну а ваще посмотри ролики с краш-тестов, как задние манекены по салону летают, уж лучше пародия, чем полёт неизвестно куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Serbo19 said:



встречный вопрос от чего подойдут задние ремни ? у меня их ампутировали . только дырки остались под болты, Гайцы задолбали,остановят и почему не пристегнуты задние пассажиры я им дак некуда пристегивать.)) они не положено,правда отпускали пока не штрафуя..

Только сегодня мудрил , рестаил- правда , что бы не выскакивала ошибка резистор 2,2-2,4ом. А сами ремни от 2110 или 2112 точно не знаю мои сами в магаз ездили . Крепеж, фактура,форма защелок , 100% совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.