Mikail

Обшивка люка???

Рекомендованные сообщения

Mikail
Ребят,подскажите...
Немного порвалась обшивка люка из за криворуких установщиков потолочного монитора...

Сложно ли ее поменять,надо ли снимать весь потолок или ее можно отдельнно как то???

Она состоит из двух частей,большая и совсем маленькая,вот обе пострадали...

ВыручайтеShocked..

и подскажите,реально ли найти это дело на разборке,так как новый ставить не вариант,цвет совсем уж отличаться будет..

Спасибо...

А может заодно подскажите где обшивочку эту найтиWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
(Сложно ли ее поменять,надо ли снимать весь потолок или ее можно отдельнно как то???)
... перешивали потолок ... обшивку люка ставили при мне ...всё остальное стояло на своих местах вывод - обшивка люка снимается без разбора всего потолка.

касаемо того , чтоб найти похожую обшивку , то не проще , имея на руках снятую обшивку , просто перетянуть все заново... только для начала попытаться содрать старую .

...мне горе-установщики Angry перемудрили с обшивкой люка ... к лету буду все перетягивать самостоятельно Embarrassed 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
ок.спасибо.
Хорошо что снимать не надо..

буду думать чего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.