Lenn

Передние сидения дорестайл(фото)

Рекомендованные сообщения

Lenn
Может есть у кого фото передних сидений в разобранном виде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Тебя что конкретно интересует? Там есть металлический каркас, поролоновая с травой подушка, на которую наклеена фланелька с обогревом. В самой подушке продольные и поперечные проволочки, к которым пластиковыми хомутиками крепится обшивка (кожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ну, не хомутиками, а защелками своеобразнвми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Fader said:
Тебя что конкретно интересует? Там есть металлический каркас, поролоновая с травой подушка, на которую наклеена фланелька с обогревом. В самой подушке продольные и поперечные проволочки, к которым пластиковыми хомутиками крепится обшивка (кожа)


Сиденье со снятым кож.чехлом интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
ОНП said:
Fader said:
Тебя что конкретно интересует? Там есть металлический каркас, поролоновая с травой подушка, на которую наклеена фланелька с обогревом. В самой подушке продольные и поперечные проволочки, к которым пластиковыми хомутиками крепится обшивка (кожа)


Сиденье со снятым кож.чехлом интересует

Разбирал, но не фотал. В сидушках встречаются два главных косячка - разрушается поролон снизу и ломается механизм вертикальной регулировки спинки. При этом внутренние половины спинок продавливаются назад. Как это правится - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tich69
...а у меня в переднем сидении навернулся датчик присутствия пассажира - ребенок коленками по сидению по лазил....выскочила ошибка SRS....что можно с этим сделать кроме замены конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
tich69 said:
...а у меня в переднем сидении навернулся датчик присутствия пассажира - ребенок коленками по сидению по лазил....выскочила ошибка SRS....что можно с этим сделать кроме замены конечно?


Ребёнок говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
ОНП said:
Накидайте фоток внутренностей.


Кое что есть, кинь почту в личку. Сюда если выложить фигня кривая будет, от сжатия насыщенных цветом фоток графика становится уродливой (слаб я в этом делеOuch).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
D-Ortega said:
ОНП said:
Накидайте фоток внутренностей.


Кое что есть, кинь почту в личку. Сюда если выложить фигня кривая будет, от сжатия насыщенных цветом фоток графика становится уродливой (слаб я в этом делеOuch).


СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.