karabas

Замок двери поменять

Рекомендованные сообщения

karabas
Кто знает ! Возможно ли поменять замок водительской двери не разбирая её , не вытаскивая стекло и рамку стекла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
karabas said:
Кто знает ! Возможно ли поменять замок водительской двери не разбирая её , не вытаскивая стекло и рамку стекла ?




Нет. Нужно снимать и стекло, и рамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Glinolub said:
karabas said:
Кто знает ! Возможно ли поменять замок водительской двери не разбирая её , не вытаскивая стекло и рамку стекла ?




Нет. Нужно снимать и стекло, и рамку


+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
у меня тоже без снятия стекла и рамки не получилось. не переживай - стекло и рамка снимаются за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Лень великая сила ! Снял и поставил без   разбора    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
karabas said:
Лень великая сила ! Снял и поставил без   разбора    

Как тебе это удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

в деталях уже не помню , но настоятельно рекомендую всем так не делать , лучше разобрать как тут писали , потому как кое что погнул чуть чуть , выдрал пластиковый пыльник ..... и т.д.       вобщем не ленитесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
karabas said:

в деталях уже не помню , но настоятельно рекомендую всем так не делать , лучше разобрать как тут писали , потому как кое что погнул чуть чуть , выдрал пластиковый пыльник ..... и т.д.       вобщем не ленитесь !

понятно,буду разбирать все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
блин,что ни кто не знает,что ломается то только копеячная пружина,сам замок еще нас переживет.Короче заплатил 5900 за пружину....Старый замок снимать не пришлось,просто перекинул пружину с нового замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Гош, а в металлоремонте ее разве не подберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ян_ said:
Гош, а в металлоремонте ее разве не подберут?

Подберут,только кто же знал,хотя кто то 100% знал,что сломаться в замке может только эта пружина... Пришлось купить новый замок , а заменить всего лишь пружину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
За то у тебя есть НОВЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ замок, без одной пружинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
А разъясните мне плиз, как регулировать замок в плане открывания за ручку. Я год назад менял, но что-то хреново мне отрегулировали, порой открываешь, а ручка в салоне обратно не возвращается... Где что смазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
DimaGO said:
А разъясните мне плиз, как регулировать замок в плане открывания за ручку. Я год назад менял, но что-то хреново мне отрегулировали, порой открываешь, а ручка в салоне обратно не возвращается... Где что смазать?


в ручке два отверстия за которые цепляется крючок троса и плюс резьбовая регулировка на оболочке троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.