@Gadsky

Ковер резиновый в багажник

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Активно ищу резиновый ковер для багажника, ибо коляска, скоро санки и т.д. и т.п. Родное корыто за 11 тыров посмотерел, но все таки жадность гложет.

Помогите советом.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
я как старый жид использую упаковку (такую пупырчатую) от стиралки :)))) в 3 слоя - принимает любую форму :)

надо было показать
Изменено пользователем kotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
хм, а коляска, санки и т.д., не рвут не свозят при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
нэа - он такой пупырчатый же :) и тем более в несколько слоёв. доехал - вещи вытащил - ыоду вылил - и назад всё застелил. по крайней мере у меня всё работает таким образом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
@Gadsky said:
Активно ищу резиновый ковер для багажника, ибо коляска, скоро санки и т.д. и т.п. Родное корыто за 11 тыров посмотерел, но все таки жадность гложет.

Помогите советом.

Спасибо.


Брюс Ли продает оригинальное резиновое корыто в два раза дешевле-смотри в "продам..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
Активно ищу резиновый ковер для багажника, ибо коляска, скоро санки и т.д. и т.п. Родное корыто за 11 тыров посмотерел, но все таки жадность гложет.

Помогите советом.

Спасибо.




попробуй вот с этим товарищем активно пообщаться:asf80@mail.ru (www.bgznk.ru)он коврами торгует и мне на LC80-ку в багажник ковер подбирал, так как для них уже родных даже за деньги нет...я доволен качеством и как подошел, можешь еще посмотреть Форум G-class - почему утрачена ссылка?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли

продаю..муха не сидела))


себе бы оставил-да весь багажник в усилителях и сабвуферах и прибамбасах...не влазеет тепеь

оригинальное корыто с высокими бортами 6000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Брюс ли said:

продаю..муха не сидела))



себе бы оставил-да весь багажник в усилителях и сабвуферах и прибамбасах...не влазеет тепеь


оригинальное корыто с высокими бортами 6000 руб




@Gadsky я бы этот купил не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
на автоковрик.ру хорошие ковры делают, и совсем недорого, делают точно под размеры, лежат как влитые. Локи на весь салон с эмблемой G-class в районе 2500р обошлось, не помню точно.



Мне кажется, что лучше взять тестильный чем резиновый, талая вода не будет болтыхаться как в корыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Гадский, заедешь ко мне, дам в прокат очень хорошую штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли

если кому нибудь нужен пишите в личку


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Посмотрел у Димы оригинальное корыто, классная шутка, но мне не подойдет по ряду причин. =))

Искать все же буду резиновый ковер без бортов, что бы и сетку можно было прицепить, и за счет трения, все хорошо держалось.

Идеально было бы найти, что то подобное Форум G-class - почему утрачена ссылка?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Могу дать "поносить" на время оригинальный , без бортов, я его пользую только при перевозки грязных объектов... "Потеет" под ним сильно, с Валдая плесень под ним привез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Спасибо, а где его купить и сколько деньгов? Ковер видел, я как раз такой либо аналог и ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
@Gadsky said:
Посмотрел у Димы оригинальное корыто, классная шутка, но мне не подойдет по ряду причин. =))

Искать все же буду резиновый ковер без бортов, что бы и сетку можно было прицепить, и за счет трения, все хорошо держалось.

Идеально было бы найти, что то подобное Форум G-class - почему утрачена ссылка?.




Опять же: сеть магазинов "резинотехника" . "Коврик диэлектрический" рифлёный -черный, серый, зелёный. Размер 2000*1500. И вырезай как хочешь. Рисунок почти как у тебя на фото.

У меня для перевозки "крупногабаритной грязи" в багажнике полиэтиленовая плёнка лежит которая в рулонах продаётся по метражу. Хочешь развернул как надо, не надо -снова сложил конвертиком и "уютно". Вожу тоже что и ты- детские (коляску уже нет)велосипеды, электромобили, санки, снегокаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
Gadsky нашел девайс? есть такой вариант, в ваших краях вроде торгуют за недорого, я бы тоже приобрел, может скооперируемся и устроим оптовую закупку Smile
Коврик в багажник MERCEDES G-Class W463  (полиуретан)  №NLC.34.20.B13, производитель Novline (Россия)

Изменено пользователем L.Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.