gelik1

Дырка на панели(блокировок), как исправить?

Рекомендованные сообщения

gelik1
Какие мысли? Скорее нужно будет подкрасить целиком. Но что делать с "ноликами" 0 ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
стреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Нет не стреляли )) Там был микрофон когда то...

Даа и кстати, как она снимается, открутил 2 болтика снизу, подтянул панель(предваритедльно отстегув и выташив панель с кнопками от блокировок.) немного как бы вышло дальше не рискнул. Короче не смог я выташиь пока её) Как делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Аккуратно заштаклюйте шпатлевкой для пластмассы и покрасьте всю рамку в ее родной цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelik1 said:
Нет не стреляли )) Там был микрофон когда то...

Даа и кстати, как она снимается, открутил 2 болтика снизу, подтянул панель(предваритедльно отстегув и выташив панель с кнопками от блокировок.) немного как бы вышло дальше не рискнул. Короче не смог я выташиь пока её) Как делается?

на направляющих сидит, тянуть, покачивая в лево-право и как бы маленько в верх тянуть а не горизонтально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Не дешёвая деталька. У меня облезла, хотел заменить - жаба не разрешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Да! именно так и делал начала вылазить, потом приостановилать и я не рискнул больше силы приложить. Предарительно не узнав о вас по этому поводу.

Люди как на счет востановления? Кто нибудь сталкивался подобным? Не думаю что новую или б.у. в хорошем состоянии я смогу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Покрытие очень напоминает краску для бамперов. Я бы ей попробовал пыльнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Пыльнуть не проблема найти, хоть чемто.. Но вот проблема в этих белых "нулях." как их закрыть или востановить потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
По трафарету можно восстановить. Ищите подобный или вырезаете сами. И аккуратно губочкой наносите ваш "нолик" . Белой краской,конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Если краска от бампера в тон,то вам повезло.Только зашпаклюйте ОЧЕНЬ аккуратно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Ясно. Отпишусь ка зделаю.

Не смог снять эту отделочную панель сколько бы не тянул((



по мануалу- тянуть. Боюсь сломать, снимаю для того чтобы посмотреть какие там крепления, так как со стороны водителя болтается вся панль с пасажирской все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.