Бродяга

Снятие центр. тоннеля - дорестайл - очень сложно?

Рекомендованные сообщения

Shuraley
Бродяга said:
Ха, так они были откручены в первую очередь. Мешали вот эти, которые стрелками указаны, точнее, не винты, а выступы под ними в этих местах - они цеплялись за углубления под ними.

Вот про эти два я предупреждал
Я эти выступы напильником почти в ноль сточил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Простите что не по теме но.... менял у себя селектор, ну и пришлось снимать деревяшку.... в общем в недрах центрального тоннеля под теплоизоляцией было найдено 6 пачек резинок (бабл гамов, презиков ... кому как угодно) короче поржал от души 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Ток не понятно зачем они там? У нас девчата бояться в гелик садитьсяOuch видимо прежний собственник имел абонемент в одном месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я вчера тоже вагон мусора вытащил оттуда...еще столько же осталось, пылесоса не было под рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Помоему что бы по человечески снять и в дальнейшем поставить на место ковры надо будет снимать. Мне пришлось снять оба кресла (по 4 болта. + по 4 на спинку, если откручивать. Так вынимать кресло одному проще). 

Пока не собирал. Делаю шумку. Но помоему ковер не позволил бы закрутить шурупы по бокам и сзади пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Серпунь, теперь за 10 минут снимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.