gelik1

Снятие центрального тоннеля 2002г.

Рекомендованные сообщения

gelik1
Короче нужно снять, казалось бы вывернуть дюжину болтов, сняв предварительно деревянную накладку и кармашек для мелочи...
Отвинтил всевозможные винты...Тоннель болтается во всю, задняя часть полностью поднимается,но! не выходит зараза! Как будто что то держит её вот в этой зоне(отмечено кр.) я уже выбился из сил но снять не смог, в чем может быть проблема?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
А как их отвинтить, я видел их, но я думал что они приыинчины к ковру как бы то что по боку идет...
И чем их отвинтить и как? там очень узко ведь ничего не пролезает... подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
рець идет о тех скрытых саморезаз прям под пепельнецей в красной зоне то что, даже в рисунке чуть видны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
они под ковром ,слева и справа,по бокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
и воопщще, читая этот манул об этом ни слова... Изза этого я думал они вместе снимаются, да ещё и на картинце отдельно снята с ковром

http://www.navigator.mn/mercedes-w463/obshchaya-informatsiya/yatie-i-ustanovka-nizhnih-krishek-paneli-priborov/463250/323/333.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Гоша said:
они под ковром ,слева и справа,по бокам.


Можете более точно описать где именно? Или отметить на фото если есть возможность? И так все пальца разодрал). Хотябы знать в какой части под кором. Меня удивляет то, что тоннел ходит туда сюда(часть под пепельнецей) но не выходт...все остальное снял без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Весь " бутерброд" надо выдвигать и мохнатый и кожаный потом откручивать эти саморезы . Вечером выложу фотку их расположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Так выдвигать то не получатеся у меня в сторону багажа, от силы он 1-2 см макс идет(... До вечера если смогли бы выложить было бы здорово, так как бегу в гараж после работы. а то все разодранно лежит и ждет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelik1 said:
Так выдвигать то не получатеся у меня в сторону багажа, от силы он 1-2 см макс идет(... До вечера если смогли бы выложить было бы здорово, так как бегу в гараж после работы. а то все разодранно лежит и ждет(

Снимается вместе с ковровым покрытием, если память не изменяет, под деревяшкой есть саморезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
под деревяшкой снял, все болтается, но что то придерживает под пепельницей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelik1 said:
под деревяшкой снял, все болтается, но что то придерживает под пепельницей((

Ковровое с боков открутил?
Ну пепельницу снять, два самореза под ней, полностью кассета вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Да открулит конечно, по бока по 2 с кажлой стороны.
И пепельница не снялась, точнее касета сама сняляасьб пришлось отрезать провода от прикуривателя((( но сам корпус от пепельницы не снимается!!!...(2 самореза открутил справа слева на саном кораусе от пепельницы...) просто ужас какойто... я жаде централькую консоль снял серавно черт знает что(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
А у вас что, прям с первого раза выходит этот корпус от пепельницы что ли? как открутишь 2 маленьких саморезика...он у меня тоже болтается во всю, но не выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelik1 said:
А у вас что, прям с первого раза выходит этот корпус от пепельницы что ли? как открутишь 2 маленьких саморезика...он у меня тоже болтается во всю, но не выходит...

Не, чет толи приподнять, нужно, толи пепельницу закрыть и с кассетой в сборе вытаскивать, чет есть какая то засада что закусывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
я и поднимал и подсосывал что то, и так и так по всякому(( ни пепельница(корпус как тоннель) не выходит , ни сам средний тоннель(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
блин ,по бокам под ковровым покрытием есть саморезы,нужно снять ковровые вставки и там саморезы. Под ручкой ручника еще вроде есть точно не помню .Под пепельницей нет ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Ужас какой, вчера изза севшей батарейки фонаря не увидетл 1 самоез сзади внизу под крышкой предорханителей(((((( Отвинтил и все...

А вот кобура от пепельницы реально добила меня, еле еле выташил...
Кстати есть ли какой нудь ремот про пепельницу? У меня он как бы сломанный, виходит слишком много с одной стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.